городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

18 февраля 2011, 12:15

«Авангард» (Курск) уступил на Кипре пятому клубу Сербии — 0:2. Подробности от Александра Игнатенко

Вчера в первой контрольной встрече кипрского сбора куряне уступили пятой команде Сербии. Контрольная встреча «Авангарда» с пятой командой сербской суперлиги — «Слобода Пойнт Севойно» из города Ужице — проходила в Лимасоле, расположенном от места дислокации курского клуба Айанапы в полутора часах езды.

Как сообщил официальный сайт ФК «Авангард», в целом игра проходила в равной борьбе. Но в концовке встречи сербы, завершавшие этой встречей свой тренировочный сбор, забили два мяча и добились победы. Голы были проведены на 77-й и 89-й минутах. Видимо, физические кондиции соперников (второй круг чемпионата Сербии стартует 27 февраля) оказались повыше.

В этой встрече главный тренер курского клуба Александр Игнатенко, провел многочисленные замены и использовал 20 футболистов.

Состав «Авангарда»: Гаврилов (Сулоев, 46), Халиулла, Епифанов (Алексеев, 80), Морозов, Масловский (Рыховский, 46), Синяев (Форопонов, 55), Некрасов (Щеглов, 40), Омельченко (Бекетов, 60), Бороздин (Сойников. 55), Зацепин (Ахба, 46), Саргсян (Подоляк, 46).

Подробности встречи по телефону с Кипра прокомментировал главный тренер «Авангарда» Александр Игнатенко:

«Игра неплохая, с учетом того, что соперник у нас был довольно серьезный — одна из лучших команд Сербии. Просмотрели в боевых условиях новичков — защитников Епифанова из «Ротора», Морозова из брянского «Динамо» и Рыховского из молодежной команды московского «Динамо». Все они произвели довольно неплохое впечатление.

В первом тайме соперник не создал у наших ворот ничего опасного. Мы в свою очередь имели две очень хорошие возможности для взятия ворот. Саргсян вблизи ворот обыграл защитников сербов и отдал пас Зацепину, который пробил в ногу голкиперу. Синяев свой рейд по флангу завершил нацеленной передачей на Саргсяна. Наш нападающий пробил в перекладину. На добивании первым оказался Зацепин, но и он головой послал мяч в штангу.

Во втором тайме мы сделали много замен. В первой половине тайма, команда играла очень прилично. Форопонов ворвался в штрафную и мощно пробил в крестовину. Потом еще был неплохой момент. Ну а затем случилось то, что обычно происходит когда команда не реализует выгодные возможности для взятия ворот. Сербы хорошо использовали стандарт и открыли счет, а под занавес сумели забить еще.

Безусловно сказалось и то, что в концовке ребята чуть подустали. Оно и понятно — на данный момент сербы физически готовы лучше. Ведь на днях у них начинается второй круг чемпионата страны. В в целом же игрой довольны. Сейчас вот просмотрим видеозапись, проведем работу над ошибками и начнем их исправлять».

Как видно из комментариев главного тренера «Авангард» провел вполне хороший матч. Самая большая неприятность травма Некрасова. Именно по этой причине полузащитника заменили на 40-й минуте. Сегодня, после обследования, выяснится насколько серьезно у него повреждено колено.

Источник: официальный сайт fc-avangard.ru.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 18 февраля 2011 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 24 877
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 863 660

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024