За убийство сожителя курянке дали 7 лет
Промышленный районный суд Курска вынес приговор 23-летней курянке Кристине Трейзуб, которая обвинялась в убийстве своего сожителя.
Как рассказала газете «Друг для друга» помощник прокурора Сеймского округа Курска Ольга Пикалова, следствие и суд установили, что с 23 по 24 июля осужденная, находясь в компании своих знакомых в квартире по улице Сумской в Курске, распивала там спиртные напитки. А в это время ее 23-летний сожитель находился дома в деревне 1-я Моква Курского района с их двухлетним сынишкой.
Утром 24 июля мужчина приехал в Курск и попытался уговорить сожительницу поехать домой. В ходе словесной ссоры обвиняемая схватила нож и нанесла потерпевшему два удара в область груди, от которых он скончался.
По словам Ольги Пикаловой, приговором Промышленного райсуда Кристине Трейзуб назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Игорь Забелин, газета «Друг для друга»
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 26 ноября 2010 года

В Курске пройдет форум студенческих научных обществ и молодых ученых

«Динамо» (Курск) выиграло в Новосибирске всего 2 очка. В воскресенье матч на Кубок

Лидер чемпионата России — «Динамо-2» (Курск) – оступился в 10-м матче

Мэрия Курска одобрила прогноз социально-экономического развития города на 2011-2013 годы

Курск. Схема движения транспорта по улице Перекальского временно изменится

Одного курянина Янукович назначил в градоначальники Киева, другого Собянин уволил из мэрии Москвы

Курская область. Губернатор Михайлов не войдет в первую тройку «Единой России» на мартовских выборах

В Новосибирске динамовское баскетбольное дерби: сибирячки принимают курянок

ВТБ через суд требует у Курской строительной компании более 2 миллиардов рублей