Куряне поздравят москвичей с Днем города
6-7 сентября в Москве пройдут торжества, посвященные Дню города. В них будут участвовать и представители Курской области.
Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, по поручению губернатора Александра Михайлова заместитель губернатора, руководитель представительства Курской области при правительстве РФ Виктор Черных и председатель областного комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Владимир Пучков побывают в эти дни в Южном административном округе столицы, встретятся с его префектом Юрием Булановым.
На второй день они примут участие в церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду, во встрече с мэром Москвы Юрием Лужковым и торжественном открытии Дня города. В подарок москвичам куряне вручат приветственный адрес губернатора Александра Михайлова и памятные сувениры.
Газета "Друг для друга"
