городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

27 июля 2007, 21:00

Курский «Авангард» уступил СКА-«Энергии»

На стадионе «Трудовые резервы» в Курске завершился матч «Авангарда» и СКА-«Энергии». Со счетом 1:0 победили гости из Хабаровска.

Армейцы находились на 17-м месте, над зоной вылета, куряне были 12-ми. Кое-кто видел дополнительную интригу в том, что встречались две команды Сергея Горлуковича – нынешняя и бывшая (он тренировал СКА в прошлом году). Дальневосточники проиграли в Брянске, а потому, по признанию тренера Александра Корешкова, были бы удовлетворены и ничьей. Но вышло иначе. Грамотно построенная оборона – так называемая «выездная модель» — когда почти вся команда защищается, уповая на контратаки, принесла свои плоды.

Все попытки курян подобраться к воротам или нанести прицельный дальний удар, завершались на последней стадии. «Авангард» за весь матч так и сумел подобрать ключик к обороне гостей. Поэтому голевой момент, по сути, был один. На 64-й минуте ошибка в центре поле привела к тому, что Андрей Панферов точным пасом вывел на рандеву с вратарем Алексеем Митиным молодого форварда армейцев Константина Суховерхова. Тот не промахнулся.

После этого гости откровенно тянули время, а хозяева продолжали атаковать, но особой угрозы воротам СКА так и не создали. В итоге – первое домашнее поражение под руководством Горлуковича. Прервалась и беспроигрышная 8-матчевая серия «Авангарда». С 29 очками наш клуб продолжает занимать 12-е место.

Газета «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 27 июля 2007 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 9 413
Посетителей вчера 26 773
Всего c 10 марта 2003 120 881 679

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024