Полный календарь первенства России по футболу 2007 года в первом дивизионе
Представляем календарь "Росгосстрах Первенство России по футболу 2007 года".
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН И КУБОК РОССИИ
18 февраля (воскресенье) Кубок России 2006-2007 1/8 финала
ЦСКА Москва — «Крылья Советов» Самара
«Спартак» Москва — «Сибирь» Новосибирск
26 февраля (понедельник) Кубок России 2006-2007 1/8 финала
«Крылья Советов» Самара — ЦСКА Москва
«Сибирь» Новосибирск — «Спартак» Москва
«Москва» Москва — «Амкар» Пермь
3 марта (суббота) Суперкубок России 2007
ЦСКА Москва — «Спартак» Москва
4 марта (воскресенье) Кубок России 2006-2007 1/8 финала
«Зенит» Санкт-Петербург — «Сатурн» Московская область
«Ростов» Ростов-на-Дону — «Рубин» Казань
«Динамо» Москва — «Томь» Томск
«Торпедо» Москва — «Динамо» Брянск
«Амкар» Пермь — «Москва» Москва
7 марта (среда) Кубок России 2006-2007 1/8 финала
«Рубин» Казань — «Ростов» Ростов-на-Дону
«Динамо» Брянск — «Торпедо» Москва
14 марта (среда) Кубок России 2006-2007 1/8 финала
«Сатурн» Московская область — «Зенит»Санкт-Петербург
«Томь» Томск — «Динамо» Москва
ПЕРВЫЙ КРУГ
28 марта (среда) 1-й тур
1. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Спартак-МЖК» Рязань
2. «Мордовия» Саранск — «Урал» Свердловская область
3. «Носта» Новотроицк — «Терек» Грозный
4. «Содовик» Стерлитамак — «Анжи» Махачкала
5. «Шинник» Ярославль — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
6. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Сибирь» Новосибирск
7. «Алания» Владикавказ — «СКА-Энергия» Хабаровск
8. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Звезда» Иркутск
9. «Салют-Энергия» Белгород — «Динамо» Брянск
10. «Авангард» Курск — СКА Ростов-на-Дону
31 марта (суббота) 2-й тур
11. «Балтика» Калининград — «Торпедо» Москва
12. «Мордовия» Саранск — «Спартак-МЖК» Рязань
13. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Урал» Свердловская область
14. «Содовик» Стерлитамак — «Терек» Грозный
15. «Носта» Новотроицк — «Анжи» Махачкала
16. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
17. «Шинник» Ярославль — «Сибирь» Новосибирск
18. «Машук-КМВ» Пятигорск — «СКА-Энергия» Хабаровск
19. «Алания» Владикавказ — «Звезда» Иркутск
20. «Авангард» Курск — «Салют-Энергия» Белгород
21. «Динамо» Брянск — СКА Ростов-на-Дону
3 апреля (вторник)
Резервный день
4 апреля (среда)
Кубок России 2006-2007
1/4 финала
7 апреля (суббота) 3-й тур
22. «Балтика» Калининград — «КАМАЗ» Набережные Челны
23. «Торпедо» Москва — «Мордовия» Саранск
24. «Спартак-МЖК» Рязань — «Носта» Новотроицк
25. «Урал» Свердловская область — «Содовик» Стерлитамак
26. «Терек» Грозный — «Шинник» Ярославль
27. «Анжи» Махачкала — «Текстильщик-Телеком» Иваново
28. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Алания» Владикавказ
29. «Сибирь» Новосибирск — «Машук-КМВ» Пятигорск
30. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Динамо» Брянск
31. «Звезда» Иркутск — «Авангард» Курск
10 апреля (вторник) 4-й тур
32. СКА Ростов-на-Дону — «Салют-Энергия» Белгород
33. «Торпедо» Москва — «КАМАЗ» Набережные Челны
34. «Балтика» Калининград — «Мордовия» Саранск
35. «Урал» Свердловская область — «Носта» Новотроицк
36. «Спартак-МЖК» Рязань — «Содовик» Стерлитамак
37. «Анжи» Махачкала — «Шинник» Ярославль
38. «Терек» Грозный — «Текстильщик-Телеком» Иваново
39. «Сибирь» Новосибирск — «Алания» Владикавказ
40. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Машук-КМВ» Пятигорск
41. «Звезда» Иркутск — «Динамо» Брянск
42. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Авангард» Курск
14 апреля (суббота)
Резервный день
17 апреля (вторник) 5-й тур
43. «Носта» Новотроицк — «Балтика» Калининград
44. «Содовик» Стерлитамак — «Торпедо» Москва
45. «Шинник» Ярославль — «Спартак-МЖК» Рязань
46. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Урал» Свердловская область
47. «Алания» Владикавказ — «Терек» Грозный
48. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Анжи» Махачкала
49. «Динамо» Брянск — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
50. «Авангард» Курск — «Сибирь» Новосибирск
51. СКА Ростов-на-Дону — «СКА-Энергия» Хабаровск
52. «Салют-Энергия» Белгород — «Звезда» Иркутск
18 апреля (среда)
Кубок России 2006-2007
1/4 финала
20 апреля (пятница) 6-й тур
53. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Мордовия» Саранск
54. «Содовик» Стерлитамак — «Балтика» Калининград
55. «Носта» Новотроицк — «Торпедо» Москва
56. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Спартак-МЖК» Рязань
57. «Шинник» Ярославль — «Урал» Свердловская область
58. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Терек» Грозный
59. «Алания» Владикавказ — «Анжи» Махачкала
60. «Авангард» Курск — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
61. «Динамо» Брянск — «Сибирь» Новосибирск
62. «Салют-Энергия» Белгород — «СКА-Энергия» Хабаровск
63. СКА Ростов-на-Дону — «Звезда» Иркутск
21, 24, 26 апреля (суббота, вторник, четверг)
Резервные дни
27 апреля (пятница) 7-й тур
64. «Балтика» Калининград — «Шинник» Ярославль
65. «Торпедо» Москва — «Текстильщик-Телеком» Иваново
66. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Носта» Новотроицк
67. «Мордовия» Саранск — «Содовик» Стерлитамак
68. «Спартак-МЖК» Рязань — «Алания» Владикавказ
69. «Урал» Свердловская область — «Машук-КМВ» Пятигорск
70. «Терек» Грозный — «Динамо» Брянск
71. «Анжи» Махачкала — «Авангард» Курск
72. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — СКА Ростов-на-Дону
73. «Сибирь» Новосибирск — «Салют-Энергия» Белгород
74. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Звезда» Иркутск
29 апреля (воскресенье)
Резервный день
30 апреля (понедельник) 8-й тур
75. «Торпедо» Москва — «Шинник» Ярославль
76. «Балтика» Калининград — «Текстильщик-Телеком» Иваново
77. «Мордовия» Саранск — «Носта» Новотроицк
78. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Содовик» Стерлитамак
79. «Урал» Свердловская область — «Алания» Владикавказ
80. «Спартак-МЖК» Рязань — «Машук-КМВ» Пятигорск
81. «Анжи» Махачкала — «Динамо» Брянск
82. «Терек» Грозный — «Авангард» Курск
83. «Сибирь» Новосибирск — СКА Ростов-на-Дону
84. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Салют-Энергия» Белгород
2 мая (воскресенье)
Кубок России 2006-2007
1/2 финала
5, 6 мая (суббота, воскресенье)
Резервные дни
7 мая (понедельник) 9-й тур
85. «Алания» Владикавказ — «Балтика» Калининград
86. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Торпедо» Москва
87. «Шинник» Ярославль — «КАМАЗ» Набережные Челны
88. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Мордовия» Саранск
89. «Динамо» Брянск — «Спартак-МЖК» Рязань
90. «Авангард» Курск — «Урал» Свердловская область
91. СКА Ростов-на-Дону — «Терек» Грозный
92. «Салют-Энергия» Белгород — «Анжи» Махачкала
93. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
94. «Звезда» Иркутск — «Сибирь» Новосибирск
9 мая (среда)
1/2 финала
Кубок России 2006-2007
10 мая (четверг) 10-й тур
95. «Носта» Новотроицк — «Содовик» Стерлитамак
96. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Балтика» Калининград
97. «Алания» Владикавказ — «Торпедо» Москва
98. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «КАМАЗ» Набережные Челны
99. «Шинник» Ярославль — «Мордовия» Саранск
100. «Авангард» Курск — «Спартак-МЖК» Рязань
101. «Динамо» Брянск — «Урал» Свердловская область
102. «Салют-Энергия» Белгород — «Терек» Грозный
103. СКА Ростов-на-Дону — «Анжи» Махачкала
104. «Звезда» Иркутск — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
105. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Сибирь» Новосибирск
12, 13 мая (суббота, воскресенье)
Резервные дни
17 мая (четверг) 11-й тур
106. «Балтика» Калининград — «Динамо» Брянск
107. «Торпедо» Москва — «Авангард» Курск
108. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Алания» Владикавказ
109. «Мордовия» Саранск — «Машук-КМВ» Пятигорск
110. «Носта» Новотроицк — «Шинник» Ярославль
111. «Содовик» Стерлитамак — «Текстильщик-Телеком» Иваново
112. «Спартак-МЖК» Рязань — СКА Ростов-на-Дону
113. «Урал» Свердловская область — «Салют-Энергия» Белгород
114. «Терек» Грозный — «СКА-Энергия» Хабаровск
115. «Анжи» Махачкала — «Звезда» Иркутск
116. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Сибирь» Новосибирск
20 мая (воскресенье) 12-й тур
117. «Торпедо» Москва — «Динамо» Брянск
118. «Балтика» Калининград — «Авангард» Курск
119. «Мордовия» Саранск — «Алания» Владикавказ
120. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Машук-КМВ» Пятигорск
121. «Содовик» Стерлитамак — «Шинник» Ярославль
122. «Носта» Новотроицк — «Текстильщик-Телеком» Иваново
123. «Урал» Свердловская область — СКА Ростов-на-Дону
124. «Спартак-МЖК» Рязань — «Салют-Энергия» Белгород
125. «Анжи» Махачкала — «СКА-Энергия» Хабаровск
126. «Терек» Грозный — «Звезда» Иркутск
23 мая (среда)
Резервный день
27 мая (воскресенье)
Кубок России 2006-2007 Финал
27 мая (воскресенье) 13-й тур
127. СКА Ростов-на-Дону — «Балтика» Калининград
128. «Салют-Энергия» Белгород — «Торпедо» Москва
129. «Динамо» Брянск — «КАМАЗ» Набережные Челны
130. «Авангард» Курск — «Мордовия» Саранск
131. «Алания» Владикавказ — «Носта» Новотроицк
132. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Содовик» Стерлитамак
133. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Спартак-МЖК» Рязань
134. «Звезда» Иркутск — «Урал» Свердловская область
135. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Терек» Грозный
136. «Сибирь» Новосибирск — «Анжи» Махачкала
30 мая (среда) 14-й тур
137. «Шинник» Ярославль — «Текстильщик-Телеком» Иваново
138. «Салют-Энергия» Белгород — «Балтика» Калининград
139. СКА Ростов-на-Дону — «Торпедо» Москва
140. «Авангард» Курск — «КАМАЗ» Набережные Челны
141. «Динамо» Брянск — «Мордовия» Саранск
142. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Носта» Новотроицк
143. «Алания» Владикавказ — «Содовик» Стерлитамак
144. «Звезда» Иркутск — «Спартак-МЖК» Рязань
145. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Урал» Свердловская область
146. «Сибирь» Новосибирск — «Терек» Грозный
147. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Анжи» Махачкала
31 мая, 2, 3 июня (четверг, суббота, воскресенье)
Резервные дни
6 июня (среда) 15-й тур
148. «Балтика» Калининград — «СКА-Энергия» Хабаровск
149. «Торпедо» Москва — «Звезда» Иркутск
150. «КАМАЗ» Набережные Челны — СКА Ростов-на-Дону
151. «Мордовия» Саранск — «Салют-Энергия» Белгород
152. «Носта» Новотроицк — «Динамо» Брянск
153. «Содовик» Стерлитамак — «Авангард» Курск
154. «Шинник» Ярославль — «Алания» Владикавказ
155. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Машук-КМВ» Пятигорск
156. «Спартак-МЖК» Рязань — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
157. «Урал» Свердловская область — «Сибирь» Новосибирск
158. «Терек» Грозный — «Анжи» Махачкала
9 июня (суббота) 16-й тур
159. «Торпедо» Москва — «СКА-Энергия» Хабаровск
160. «Балтика» Калининград — «Звезда» Иркутск
161. «Мордовия» Саранск — СКА Ростов-на-Дону
162. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Салют-Энергия» Белгород
163. «Содовик» Стерлитамак — «Динамо» Брянск
164. «Носта» Новотроицк — «Авангард» Курск
165. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Алания» Владикавказ
166. «Шинник» Ярославль — «Машук-КМВ» Пятигорск
167. «Урал» Свердловская область — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
168. «Спартак-МЖК» Рязань — «Сибирь» Новосибирск
13 июня (среда)
Кубок России 2007-2008
1/32 финала
17 июня (воскресенье) 17-й тур
169. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Балтика» Калининград
170. «Сибирь» Новосибирск — «Торпедо» Москва
171. «СКА-Энергия» Хабаровск — «КАМАЗ» Набережные Челны
172. «Звезда» Иркутск — «Мордовия» Саранск
173. СКА Ростов-на-Дону — «Носта» Новотроицк
174. «Салют-Энергия» Белгород — «Содовик» Стерлитамак
175. «Динамо» Брянск — «Шинник» Ярославль
176. «Авангард» Курск — «Текстильщик-Телеком» Иваново
177. «Терек» Грозный — «Спартак-МЖК» Рязань
178. «Анжи» Махачкала — «Урал» Свердловская область
20 июня (среда) 18-й тур
179. «Алания» Владикавказ — «Машук-КМВ» Пятигорск
180. «Сибирь» Новосибирск — «Балтика» Калининград
181. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Торпедо» Москва
182. «Звезда» Иркутск — «КАМАЗ» Набережные Челны
183. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Мордовия» Саранск
184. «Салют-Энергия» Белгород — «Носта» Новотроицк
185. СКА Ростов-на-Дону — «Содовик» Стерлитамак
186. «Авангард» Курск — «Шинник» Ярославль
187. «Динамо» Брянск — «Текстильщик-Телеком» Иваново
188. «Анжи» Махачкала — «Спартак-МЖК» Рязань
189. «Терек» Грозный — «Урал» Свердловская область
23, 24 июня (суббота, воскресенье)
Резервные дни
27 июня (среда)
Кубок России 2007-2008
1/16 финала
27 июня (среда) 19-й тур
190. «Балтика» Калининград — «Терек» Грозный
191. «Торпедо» Москва — «Анжи» Махачкала
192. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
193. «Мордовия» Саранск — «Сибирь» Новосибирск
194. «Носта» Новотроицк — «СКА-Энергия» Хабаровск
195. «Содовик» Стерлитамак — «Звезда» Иркутск
196. «Шинник» Ярославль — СКА Ростов-на-Дону
197. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Салют-Энергия» Белгород
198. «Алания» Владикавказ — «Динамо» Брянск
199. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Авангард» Курск
30 июня (суббота) 20-й тур
200. «Спартак-МЖК» Рязань — «Урал» Свердловская область
201. «Торпедо» Москва — «Терек» Грозный
202. «Балтика» Калининград — «Анжи» Махачкала
203. «Мордовия» Саранск — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
204. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Сибирь» Новосибирск
205. «Содовик» Стерлитамак — «СКА-Энергия» Хабаровск
206. «Носта» Новотроицк — «Звезда» Иркутск
207. «Текстильщик-Телеком» Иваново — СКА Ростов-на-Дону
208. «Шинник» Ярославль — «Салют-Энергия» Белгород
209. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Динамо» Брянск
210. «Алания» Владикавказ — «Авангард» Курск
3 июля (вторник)
Резервный день
7 июля (суббота) 21-й тур
211. «Спартак-МЖК» Рязань — «Балтика» Калининград
212. «Урал» Свердловская область — «Торпедо» Москва
213. «Терек» Грозный — «КАМАЗ» Набережные Челны
214. «Анжи» Махачкала — «Мордовия» Саранск
215. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Носта» Новотроицк
216. «Сибирь» Новосибирск — «Содовик» Стерлитамак
217. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Шинник» Ярославль
218. «Звезда» Иркутск — «Текстильщик-Телеком» Иваново
219. СКА Ростов-на-Дону — «Алания» Владикавказ
220. «Салют-Энергия» Белгород — «Машук-КМВ» Пятигорск
221. «Динамо» Брянск — «Авангард» Курск
10 июля (вторник) 22-й тур
222. «Урал» Свердловская область — «Балтика» Калининград
223. «Спартак-МЖК» Рязань — «Торпедо» Москва
224. «Анжи» Махачкала — «КАМАЗ» Набережные Челны
225. «Терек» Грозный — «Мордовия» Саранск
226. «Сибирь» Новосибирск — «Носта» Новотроицк
227. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Содовик» Стерлитамак
228. «Звезда» Иркутск — «Шинник» Ярославль
229. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Текстильщик-Телеком» Иваново
230. «Салют-Энергия» Белгород — «Алания» Владикавказ
231. СКА Ростов-на-Дону — «Машук-КМВ» Пятигорск
13, 14 июля (пятница, суббота)
Резервные дни
ВТОРОЙ КРУГ
24 июля (вторник) 23-й тур
232. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Балтика» Калининград
233. «Мордовия» Саранск — «Торпедо» Москва
234. «Носта» Новотроицк — «Спартак-МЖК» Рязань
235. «Содовик» Стерлитамак — «Урал» Свердловская область
236. «Шинник» Ярославль — «Терек» Грозный
237. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Анжи» Махачкала
238. «Алания» Владикавказ — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
239. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Сибирь» Новосибирск
240. «Динамо» Брянск — «СКА-Энергия» Хабаровск
241. «Авангард» Курск — «Звезда» Иркутск
27 июля (пятница) 24-й тур
242. «Салют-Энергия» Белгород — СКА Ростов-на-Дону
243. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Торпедо» Москва
244. «Мордовия» Саранск — «Балтика» Калининград
245. «Носта» Новотроицк — «Урал» Свердловская область
246. «Содовик» Стерлитамак — «Спартак-МЖК» Рязань
247. «Шинник» Ярославль — «Анжи» Махачкала
248. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Терек» Грозный
249. «Алания» Владикавказ — «Сибирь» Новосибирск
250. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
251. «Динамо» Брянск — «Звезда» Иркутск
252. «Авангард» Курск — «СКА-Энергия» Хабаровск
1 августа (среда)
Резервный день
2 августа (четверг) 25-й тур
253. «Балтика» Калининград — «Носта» Новотроицк
254. «Торпедо» Москва — «Содовик» Стерлитамак
255. «Спартак-МЖК» Рязань — «Шинник» Ярославль
256. «Урал» Свердловская область — «Текстильщик-Телеком» Иваново
257. «Терек» Грозный — «Алания» Владикавказ
258. «Анжи» Махачкала — «Машук-КМВ» Пятигорск
259. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Динамо» Брянск
260. «Сибирь» Новосибирск — «Авангард» Курск
261. «СКА-Энергия» Хабаровск — СКА Ростов-на-Дону
262. «Звезда» Иркутск — «Салют-Энергия» Белгород
263. «Мордовия» Саранск — «КАМАЗ» Набережные Челны
4 августа (суббота)
Резервный день
5 августа (воскресенье) 26-й тур
264. «Балтика» Калининград — «Содовик» Стерлитамак
265. «Торпедо» Москва — «Носта» Новотроицк
266. «Спартак-МЖК» Рязань — «Текстильщик-Телеком» Иваново
267. «Урал» Свердловская область — «Шинник» Ярославль
268. «Терек» Грозный — «Машук-КМВ» Пятигорск
269. «Анжи» Махачкала — «Алания» Владикавказ
270. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Авангард» Курск
271. «Сибирь» Новосибирск — «Динамо» Брянск
272. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Салют-Энергия» Белгород
273. «Звезда» Иркутск — СКА Ростов-на-Дону
8 августа (среда)
Кубок России 2007-2008
1/16 финала
13 августа (понедельник) 27-й тур
274. «Шинник» Ярославль — «Балтика» Калининград
275. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Торпедо» Москва
276. «Носта» Новотроицк — «КАМАЗ» Набережные Челны
277. «Содовик» Стерлитамак — «Мордовия» Саранск
278. «Алания» Владикавказ — «Спартак-МЖК» Рязань
279. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Урал» Свердловская область
280. «Динамо» Брянск — «Терек» Грозный
281. «Авангард» Курск — «Анжи» Махачкала
282. СКА Ростов-на-Дону — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
283. «Салют-Энергия» Белгород — «Сибирь» Новосибирск
16 августа (четверг) 28-й тур
284. «Звезда» Иркутск — «СКА-Энергия» Хабаровск
285. «Шинник» Ярославль — «Торпедо» Москва
286. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Балтика» Калининград
287. «Носта» Новотроицк — «Мордовия» Саранск
288. «Содовик» Стерлитамак — «КАМАЗ» Набережные Челны
289. «Алания» Владикавказ — «Урал» Свердловская область
290. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Спартак-МЖК» Рязань
291. «Динамо» Брянск — «Анжи» Махачкала
292. «Авангард» Курск — «Терек» Грозный
293. СКА Ростов-на-Дону — «Сибирь» Новосибирск
294. «Салют-Энергия» Белгород — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
19 августа (воскресенье)
Резервный день
23 августа (четверг) 29-й тур
295. «Балтика» Калининград — «Алания» Владикавказ
296. «Торпедо» Москва — «Машук-КМВ» Пятигорск
297. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Шинник» Ярославль
298. «Мордовия» Саранск — «Текстильщик-Телеком» Иваново
299. «Спартак-МЖК» Рязань — «Динамо» Брянск
300. «Урал» Свердловская область — «Авангард» Курск
301. «Терек» Грозный — СКА Ростов-на-Дону
302. «Анжи» Махачкала — «Салют-Энергия» Белгород
303. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «СКА-Энергия» Хабаровск
304. «Сибирь» Новосибирск — «Звезда» Иркутск
305. «Содовик» Стерлитамак — «Носта» Новотроицк
26 августа (воскресенье) 30-й тур
306. «Балтика» Калининград — «Машук-КМВ» Пятигорск
307. «Торпедо» Москва — «Алания» Владикавказ
308. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Текстильщик-Телеком» Иваново
309. «Мордовия» Саранск — «Шинник» Ярославль
310. «Спартак-МЖК» Рязань — «Авангард» Курск
311. «Урал» Свердловская область — «Динамо» Брянск
312. «Терек» Грозный — «Салют-Энергия» Белгород
313. «Анжи» Махачкала — СКА Ростов-на-Дону
314. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Звезда» Иркутск
315. «Сибирь» Новосибирск — «СКА-Энергия» Хабаровск
29 августа (среда)
Резервный день
2 сентября (воскресенье) 31-й тур
316. «Динамо» Брянск — «Балтика» Калининград
317. «Авангард» Курск — «Торпедо» Москва
318. «Алания» Владикавказ — «КАМАЗ» Набережные Челны
319. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Мордовия» Саранск
320. «Шинник» Ярославль — «Носта» Новотроицк
321. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Содовик» Стерлитамак
322. СКА Ростов-на-Дону — «Спартак-МЖК» Рязань
323. «Салют-Энергия» Белгород — «Урал» Свердловская область
324. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Терек» Грозный
325. «Звезда» Иркутск — «Анжи» Махачкала
5 сентября (среда) 32-й тур
326. «Сибирь» Новосибирск — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
327. «Динамо» Брянск — «Торпедо» Москва
328. «Авангард» Курск — «Балтика» Калининград
329. «Алания» Владикавказ — «Мордовия» Саранск
330. «Машук-КМВ» Пятигорск — «КАМАЗ» Набережные Челны
331. «Шинник» Ярославль — «Содовик» Стерлитамак
332. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Носта» Новотроицк
333. СКА Ростов-на-Дону — «Урал» Свердловская область
334. «Салют-Энергия» Белгород — «Спартак-МЖК» Рязань
335. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Анжи» Махачкала
336. «Звезда» Иркутск — «Терек» Грозный
9, 10 сентября (воскресенье, понедельник)
Резервные дни
12 сентября (среда) 33-й тур
337. «Балтика» Калининград — СКА Ростов-на-Дону
338. «Торпедо» Москва — «Салют-Энергия» Белгород
339. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Динамо» Брянск
340. «Мордовия» Саранск — «Авангард» Курск
341. «Носта» Новотроицк — «Алания» Владикавказ
342. «Содовик» Стерлитамак — «Машук-КМВ» Пятигорск
343. «Спартак-МЖК» Рязань — «СКА-Энергия» Хабаровск
344. «Урал» Свердловская область — «Звезда» Иркутск
345. «Терек» Грозный — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
346. «Анжи» Махачкала — «Сибирь» Новосибирск
347. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Шинник» Ярославль
13 сентября (четверг)
Резервный день
15 сентября (суббота) 34-й тур
348. «Балтика» Калининград — «Салют-Энергия» Белгород
349. «Торпедо» Москва — СКА Ростов-на-Дону
350. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Авангард» Курск
351. «Мордовия» Саранск — «Динамо» Брянск
352. «Носта» Новотроицк — «Машук-КМВ» Пятигорск
353. «Содовик» Стерлитамак — «Алания» Владикавказ
354. «Спартак-МЖК» Рязань — «Звезда» Иркутск
355. «Урал» Свердловская область — «СКА-Энергия» Хабаровск
356. «Терек» Грозный — «Сибирь» Новосибирск
357. «Анжи» Махачкала — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
16 сентября (воскресенье)
Кубок России 2007-2008
1/8 финала
20, 21 сентября (четверг, пятница)
Резервные дни
23 сентября (воскресенье) 35-й тур
358. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Балтика» Калининград
359. «Звезда» Иркутск — «Торпедо» Москва
360. СКА Ростов-на-Дону — «КАМАЗ» Набережные Челны
361. «Салют-Энергия» Белгород — «Мордовия» Саранск
362. «Динамо» Брянск — «Носта» Новотроицк
363. «Авангард» Курск — «Содовик» Стерлитамак
364. «Алания» Владикавказ — «Шинник» Ярославль
365. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Текстильщик-Телеком» Иваново
366. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Спартак-МЖК» Рязань
367. «Сибирь» Новосибирск — «Урал» Свердловская область
368. «Анжи» Махачкала — «Терек» Грозный
26 сентября (среда)
Кубок России 2007-2008
1/8 финала
26 сентября (среда) 36-й тур
369. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Торпедо» Москва
370. «Звезда» Иркутск — «Балтика» Калининград
371. СКА Ростов-на-Дону — «Мордовия» Саранск
372. «Салют-Энергия» Белгород — «КАМАЗ» Набережные Челны
373. «Динамо» Брянск — «Содовик» Стерлитамак
374. «Авангард» Курск — «Носта» Новотроицк
375. «Алания» Владикавказ — «Текстильщик-Телеком» Иваново
376. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Шинник» Ярославль
377. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Урал» Свердловская область
378. «Сибирь» Новосибирск — «Спартак-МЖК» Рязань
29 сентября (суббота)
Резервный день
3 октября (среда) 37-й тур
379. «Балтика» Калининград — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
380. «Торпедо» Москва — «Сибирь» Новосибирск
381. «КАМАЗ» Набережные Челны — «СКА-Энергия» Хабаровск
382. «Мордовия» Саранск — «Звезда» Иркутск
383. «Носта» Новотроицк — СКА Ростов-на-Дону
384. «Содовик» Стерлитамак — «Салют-Энергия» Белгород
385. «Шинник» Ярославль — «Динамо» Брянск
386. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Авангард» Курск
387. «Спартак-МЖК» Рязань — «Терек» Грозный
388. «Урал» Свердловская область — «Анжи» Махачкала
389. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Алания» Владикавказ
6 октября (суббота) 38-й тур
390. «Балтика» Калининград — «Сибирь» Новосибирск
391. «Торпедо» Москва — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
392. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Звезда» Иркутск
393. «Мордовия» Саранск — «СКА-Энергия» Хабаровск
394. «Носта» Новотроицк — «Салют-Энергия» Белгород
395. «Содовик» Стерлитамак — СКА Ростов-на-Дону
396. «Шинник» Ярославль — «Авангард» Курск
397. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Динамо» Брянск
398. «Спартак-МЖК» Рязань — «Анжи» Махачкала
399. «Урал» Свердловская область — «Терек» Грозный
9, 10 октября (вторник, среда)
Резервные дни
13 октября (суббота) 39-й тур
400. «Терек» Грозный — «Балтика» Калининград
401. «Анжи» Махачкала — «Торпедо» Москва
402. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «КАМАЗ» Набережные Челны
403. «Сибирь» Новосибирск — «Мордовия» Саранск
404. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Носта» Новотроицк
405. «Звезда» Иркутск — «Содовик» Стерлитамак
406. СКА Ростов-на-Дону — «Шинник» Ярославль
407. «Салют-Энергия» Белгород — «Текстильщик-Телеком» Иваново
408. «Динамо» Брянск — «Алания» Владикавказ
409. «Авангард» Курск — «Машук-КМВ» Пятигорск
16 октября (вторник) 40-й тур
410. «Урал» Свердловская область — «Спартак-МЖК» Рязань
411. «Терек» Грозный — «Торпедо» Москва
412. «Анжи» Махачкала — «Балтика» Калининград
413. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Мордовия» Саранск
414. «Сибирь» Новосибирск — «КАМАЗ» Набережные Челны
415. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Содовик» Стерлитамак
416. «Звезда» Иркутск — «Носта» Новотроицк
417. СКА Ростов-на-Дону — «Текстильщик-Телеком» Иваново
418. «Салют-Энергия» Белгород — «Шинник» Ярославль
419. «Динамо» Брянск — «Машук-КМВ» Пятигорск
420. «Авангард» Курск — «Алания» Владикавказ
19, 20 октября (пятница, суббота)
Резервные дни
23 октября (вторник) 41-й тур
421. «Балтика» Калининград — «Спартак-МЖК» Рязань
422. «Торпедо» Москва — «Урал» Свердловская область
423. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Терек» Грозный
424. «Мордовия» Саранск — «Анжи» Махачкала
425. «Носта» Новотроицк — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
426. «Содовик» Стерлитамак — «Сибирь» Новосибирск
427. «Шинник» Ярославль — «СКА-Энергия» Хабаровск
428. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «Звезда» Иркутск
429. «Алания» Владикавказ — СКА Ростов-на-Дону
430. «Машук-КМВ» Пятигорск — «Салют-Энергия» Белгород
431. «Авангард» Курск — «Динамо» Брянск
26 октября (пятница) 42-й тур
432. «Балтика» Калининград — «Урал» Свердловская область
433. «Торпедо» Москва — «Спартак-МЖК» Рязань
434. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Анжи» Махачкала
435. «Мордовия» Саранск — «Терек» Грозный
436. «Носта» Новотроицк — «Сибирь» Новосибирск
437. «Содовик» Стерлитамак — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
438. «Шинник» Ярославль — «Звезда» Иркутск
439. «Текстильщик-Телеком» Иваново — «СКА-Энергия» Хабаровск
440. «Алания» Владикавказ — «Салют-Энергия» Белгород
441. «Машук-КМВ» Пятигорск — СКА Ростов-на-Дону
29, 30 октября (понедельник, вторник)
Резервные дни
31 октября (среда)
Резервный день для матчей 1/8 финала Кубка России 2007-2008
2 ноября (пятница) 43-й тур
442. «Спартак-МЖК» Рязань — «КАМАЗ» Набережные Челны
443. «Урал» Свердловская область — «Мордовия» Саранск
444. «Терек» Грозный — «Носта» Новотроицк
445. «Анжи» Махачкала — «Содовик» Стерлитамак
446. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Шинник» Ярославль
447. «Сибирь» Новосибирск — «Текстильщик-Телеком» Иваново
448. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Алания» Владикавказ
449. «Звезда» Иркутск — «Машук-КМВ» Пятигорск
450. СКА Ростов-на-Дону — «Динамо» Брянск
451. «Салют-Энергия» Белгород — «Авангард» Курск
5 ноября (понедельник) 44-й тур
452. «Торпедо» Москва — «Балтика» Калининград
453. «Спартак-МЖК» Рязань — «Мордовия» Саранск
454. «Урал» Свердловская область — «КАМАЗ» Набережные Челны
455. «Терек» Грозный — «Содовик» Стерлитамак
456. «Анжи» Махачкала — «Носта» Новотроицк
457. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк — «Текстильщик-Телеком» Иваново
458. «Сибирь» Новосибирск — «Шинник» Ярославль
459. «СКА-Энергия» Хабаровск — «Машук-КМВ» Пятигорск
460. «Звезда» Иркутск — «Алания» Владикавказ
461. СКА Ростов-на-Дону — «Авангард» Курск
462. «Динамо» Брянск — «Салют-Энергия» Белгород
По материалам официального сайта ПФЛ
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Архив рубрики / Другие статьи этого номера 05 (643) от 30 января 2007 года
Худеть или не худеть? На ваши вопросы отвечает «Славянская клиника»®