городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

19 октября 2006, 09:25

Банк «Русский Стандарт»: кредит за час – это высший класс!

Не так давно на финансовом рынке Курской области появилось представительство известного в нашей стране ЗАО «Банк «Русский Стандарт». На сегодняшний день эта кредитно-финансовая структура является одним из крупнейших банков России.

Евгений Черкашин доволен итогами работы курского представительстваЕвгений Черкашин доволен итогами работы курского представительства

О высокой надежности этого банка, а также о его лидирующих позициях на российском рынке потребительского кредитования красноречивее всего свидетельствуют те факты, что на сегодняшний день клиентами «Русского Стандарта» уже стали более 17,5 миллиона россиян из почти 2000 городов нашей страны, а объем выданных им кредитов превысил 7,56 миллиарда долларов США. Поэтому неслучайно нашим сегодняшним собеседником является директор представительства ЗАО «Банк «Русский Стандарт» в Курске Евгений Черкашин.

За 2 года – 100 тысяч клиентов

– Евгений Геннадьевич! Банк «Русский Стандарт» активно развивает сеть своих представительств в регионах. Расскажите, как банк работает в нашем городе?

– Представительство «Русского Стандарта» действует в Курской области два года. Основными направлениями в нашей работе являются потребительское кредитование, кредитные карты и автокредитование. О том, что эти услуги сейчас востребованы населением, говорит тот факт, что за это время нашими клиентами уже стали около 100 тысяч курян. Пока мы имеем в области два офиса – представительство в Курске на улице Радищева, 60/15, и подразделение банка в Железногорске на улице Горняков, 27-а. Однако из-за большого количества клиентов готовимся открывать в Курске еще и кредитно-кассовый офис на улице Никитской, 1-в. Хотелось бы также отметить, что основное преимущество Банка «Русский Стандарт» при выдаче ссуд – это максимальное удобство для клиента. Процедура оформления кредита на товар нередко занимает порядка 30 минут, а автокредит у нас можно получить в течение часа. При этом все необходимые документы можно оформить прямо в магазине или автосалоне и для этого понадобится только один документ – паспорт. Еще одно очень важное преимущество заключается в том, что мы работаем с жителями всех регионов, то есть гость нашей области, имеющий прописку в любом регионе России, может оформить кредит в магазине, где есть представительство банка. Главное, чтобы подразделение Банка было открыто и действовало в городе, где клиент прописан.

– Какие услуги и сервисы предоставляет ваш банк курянам?

– Я уже упоминал, что основными направлениями нашей работы являются потребительское кредитование, кредитные карты и автокредитование. Поэтому любой клиент может получить в нашем представительстве консультации по вопросам получения кредитов, способах их погашения, составления графика платежей, увеличения лимита на карте и многое другое. Также мы готовы предложить курянам услуги INFO-M@IL-сервиса (контроль с помощью электронной почты).

– Слышали о том, что теперь в банке «Русский Стандарт» можно получить нецелевую денежную ссуду. Что это за кредит?

– «Кредит наличными» разработан специально для того, чтобы удовлетворить потребность клиентов в денежных средствах на неотложные нужды. В настоящее время его можно оформить в представительстве банка на улице Радищева, 60/15. Данный продукт разработан с учетом потребностей и возможностей наших клиентов, и потому для оформления кредита наличными требуется немного времени и минимальный пакет документов, а предварительное кредитное решение принимается за один рабочий день. Отличительной особенностью данного продукта является отсутствие залога или поручительства, а также то, что при расчете суммы кредита может учитываться совокупный семейный доход. Подробнее с условиями предоставления «Кредита наличными» можно ознакомиться в представительстве банка в Курске (ул. Радищева, 60/15), на сайте нашего банка: www.bank.rs.ru или по круглосуточному многоканальному телефону 8-800-200-6-200 (звонок бесплатный, за исключением звонков с мобильного телефона).

При автокредите забудьте про КАСКО

– Автокредиты становятся среди курян все более популярны. Расскажите, обновляет ли банк линейку автокредитов?

– Конкуренция на рынке автокредитования побуждает банк постоянно совершенствовать кредитные программы в соответствии с потребностями клиентов. Так, банк «Русский Стандарт» обновил линейку автопродуктов и увеличил до 5 лет сроки предоставления кредитов по программам «Лайт» и «Спорт и экстрим», которые доступны клиентам во всех регионах присутствия банка. Новые продукты обладают рядом существенных преимуществ. Так, в рамках программы «Лайт» можно приобрести как новый, так и подержанный автомобиль отечественного или иностранного производства, при этом банк не требует обязательного страхования автомобиля по КАСКО, а из обязательных документов заемщику требуется только паспорт гражданина России и больше никаких дополнительных справок. С помощью программы «Спорт и экстрим» можно оформить кредит на покупку мотоциклов, снегоходов, мопедов, катеров и другой спортивной и туристичнеской техники, причем комиссия за досрочное погашение автокредитов не предусмотрена.

– Каким образом можно погасить кредит? Расскажите подробнее о банкоматах по приему наличных. Насколько удобно и безопасно с их помощью погашать кредит?

– На сегодняшний день кредит можно погасить посредством почтового перевода, через коммерческие банки, безналичным путем (через бухгалтерию организации, где работает клиент), через кассы банка «Русский Стандарт», а также посредством Cash-машины (банкомата по приему наличных). Автоматическая касса (Cash-in) или банкомат для внесения наличных представляет собой автоматическое устройство, предназначенное для внесения денежных средств в счет погашения задолженности по кредиту или кредитной карте (либо с целью размещения собственных денежных средств клиента на карте). На сегодняшний день это наиболее простой, удобный и безопасный способ осуществления платежей по кредиту. Вносить платежи можно, как я уже говорил, на счет карты, а также на счет клиента с помощью штрих-кода либо номера договора (каждый кредитный договор имеет свой номер и штрих-код). Данная сеть автоматических касс находится в Курске в стадии запуска и начнет полноценно функционировать в начале 2007 года.

Кредитная карта – это деньги в кармане

– Евгений Геннадьевич! В последнее время, помимо кредитования в торговых точках, развиваются другие услуги, в частности – кредитные карты. Можно ли о них рассказать поподробнее?

– В нашем представительстве по итогам первого полугодия 2006 года порядка 60 процентов портфеля составляют кредитные карты. Преимуществом подобной карты перед обычным кредитом является то, что ее обладателю не нужно обращаться в банк с документами и ждать кредитного решения. Держатель карты носит в кармане кредит, которым может воспользоваться в любой момент. Причем с помощью кредитной карты можно не только приобрести товар, но и снять с карты денежные средства, причем тогда, когда они вам будут необходимы. Кредитные карты, выпускаемые ЗАО «Банк «Русский Стандарт», дают возможность не только пользоваться кредитными средствами, но и размещать на карте собственные деньги (например, перечислять на карточку зарплату) и, таким образом, иметь всегда под рукой заработанные деньги плюс кредитные средства в пределах установленного банком лимита. Причем кредит по карте является «револьверным», то есть возобновляемым: погасив кредит один раз, держатель карты может воспользоваться им еще раз, и так далее. Именно поэтому карты постепенно «вытесняют» уже ставший классическим способ кредитования в торговой точке.

– У меня последний вопрос. Как развивается потребительское кредитование в Курске и в нашей области? Каковы его перспективы, а также развития каких кредитных услуг стоит ожидать в ближайшее время?

– Рынок потребительского кредитования в Курской области испытал устойчивый рост в 2004–2006 годах и в настоящее время постепенно приближается к насыщению. Так что его рост в обозримом будущем может идти за счет внедрения новых кредитных схем, а также за счет разработки совместных программ с крупными федеральными партнерами. Сейчас разработанные банком «Русский Стандарт» кредитные программы позволяют жителям Солнцевского, Щигровского, Суджанского, Курчатовского, Фатежского, Дмитриевского, Льговского и Железногорского районов Курской области получать в торговых точках этих районов кредиты от нашего банка, не выезжая в наше представительство в Курск. Ну, а в ближайшее время мы намерены расширить список товаров и услуг, предоставляемых в кредит, и активно внедрять новые программы. При этом тенденции к некоторому снижению ставок по кредитам сохраняться. Также будем продолжать развивать автокредитование и в перспективе начнем работать с ипотечными программами.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Беседовал Игорь Забелин

Вверх Отзывы читателей (8)    Написать отзыв

Anatoliy

26 мая 2007, 13:46e-mail: anatoliy-49@mail.ru, город: Курск

Добрый день!
Мне необходимо получить в кредит 5000 рублей.
Возможно ли это и как это делать?
Извините, с уважением Анатолий Николаевич.

ДДД

Уважаемый Анатолий Николаевич!
На наш взгляд, такую сумму как 5000 рублей, наверное, проще занять у кого-нибудь из знакомых. Хотя... Обратитесь в банк, там проконсультируют.

ЛИНА

3 мая 2008, 23:02e-mail: elina-avon@mail.ru, город: москва

анатолий,просто посмотрите фильм секрет и на вашу голову упадут эти 5 штук

улугбек

17 апреля 2009, 18:32e-mail: marselle19@mail.ru, город: москва

добрый день меня зовут улугбек я работаю в западной компании san inbev зарабатаваю около 42000 руб, я хочу получить кредит на сумму 65000 на 3 месяцов но я не резидент что мне делать что бы получить кредит?

ахааа

2 июля 2009, 10:51

застрелиться

Мазина Елена

26 июля 2009, 19:36e-mail: zoloto@regionnet.ru, город: Железногорск

Прошу помочь в получении потребительского кредита на сумму 100000 рублей сроком на три года.

Максим

21 января 2010, 16:56e-mail: Amatory-kursk46@mail.ru

привет всем,подскажите пожалуйста,как сделать так,чтобы мне на маил приходил остаток на карте?очень надо помогите

Оксана

12 апреля 2010, 02:35e-mail: oksanalubimaya1982@mail.ru, город: Великий Новгород

Срочно нужно 100000

Анжела

21 апреля 2010, 11:58e-mail: hjvf700@mail.ru, город: Красноярск

Хочу получить кредит---150000 т.р.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 42 (628) от 17 октября 2006 года

шок

Куряне пьют железную воду

да будет свет!

В Курске появился еще один «парадный» въезд

эхо трагедии

Убийца курских омоновцев проведет на «зоне» 25 лет

геймеры

В Курске прошел чемпионат по киберспорту

кошелек

В областном бюджете прибавилось денег

знай наших!

Владельца галереи «АЯ» признали российским ангелом

мемуары о войне

В Москве вышла книга курского ветерана

земляки

Любовь под бомбами НАТО

лекция

Студенты помогли аргентинскому лектору подбирать русские слова

«прямая линия»

Звонок из Курска тренеру Гусу Хиддинку

архивные тайны

Умерла курская жена Буденного

знай наших!

Жительнице Черемисиново аплодировал Китай

об этом говорят

Корреспондент «ДДД» за 15 дней одолел 6550 километров

в мире животных

Под Курском скрестят волка и собаку

экзотика

Всех курян поженили по-старорусски

происшествия

Экс-главу Щигровского района осудили по трем статьям

происшествия

Суджанской торговке суррогатом дали 1,5 года

происшествия

Грибами отравились 83 жителя области

происшествия

Пойманы три наркодилера

происшествия

Поныри чуть не взлетели на воздух

происшествия

На Волокно орудуют «тимуровцы»

происшествия

Трагедия на МГОКе

происшествия

В Сеймском округе нашли 8 кило ртути

происшествия

Студентов-малазийцев обворовали по-крупному

спорт

«Авангард» остановил «Кубань», или 100 очков в 1-й лиге на пятницу, 13-е

спорт

В свободное время новый тренер «Динамо» надевает коньки

спорт

Футбол в России и Европе

спорт

Календарь игр «Динамо»

спорт

Наши супермарафонцы стали чемпионами мира

спорт

«Динамо» в 1/4 финала Кубка России

спорт

Из Брянска куряне увезли 8 медалей

спорт

Теннисисты «озолотились»

автосалон

Штраф за чужую скорость

потребитель

Общественный центр на Ленина опасен для посетителей?

Рынок «Новый» превратился в торговый центрпотребитель  •  реклама

Рынок «Новый» превратился в торговый центр

планета загадок

23 самые дорогие вещи в мире

планета загадок

Объявлены лауреаты «Шнобелевской» премии

планета загадок

Силиконовая грудь спасла девушку в аварии

планета загадок

Найдены останки гигантского верблюда

планета загадок

Невеста для загробной жизни

планета загадок

Золотой кинжал в болгарской гробнице

планета загадок

Озоновая дыра над Антарктидой бьет рекорды

здоровьечко

Простуда. Рецепты «скорой помощи»

здоровьечко

Печеные яблоки полезны беременным

здоровьечко  •  реклама

Ура-а-а – климакс?

здоровьечко  •  реклама

Любовь нечаянно нагрянет…

дела домашние

На дачных участках начинается зачистка

дела домашние

Квасим капусту

дела домашние

Итоги кулинарного конкурса

дела домашние

Рецепты от читателей «Друг для друга»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 37 498
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 803 018

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024