Новый полный календарь первого дивизиона 2006 года
Чемпионат начнется 26 марта, а закончится 11 ноября. Совет ПФЛ 21 марта все же исключил "Аланию" и "Локомотив" (Чт) из числа профессиональных клубов и, соответственно, из 1-й лиги. Календарь утвержден прежний, на 22 клуба, с «Ладой» и «Машуком». Единственное изменение: матч 1-го тура "Авангард" — "Динамо" Бр пока перенесен на 1 апреля. Но эта дата может измениться. Почудили футбольные чиновники в этом году...
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 26 марта (воскресенье)
1."Содовик" Стерлитамак — "Спартак" Нижний Новгород
2."Урал" Свердловская область — "Балтика" Калининград
3."Лада" Тольятти — "Волгарь-Газпром" Астрахань
4."КАМАЗ" Набережные Челны — "Анжи" Махачкала
5."Динамо" Махачкала — "Машук-КМВ" Пятигорск
6."Терек" Грозный — "Ангушт" Назрань
7."Факел" Воронеж — "Химки" Химки
8."Кубань" Краснодар — "СКА-Энергия" Хабаровск
9."Орел" Орел — "Салют-Энергия" Белгород
2-й тур 29 марта (среда)
11."Металлург" Красноярск — "Сибирь" Новосибирск
12."Урал" Свердловская область — "Спартак" Нижний Новгород
13."Содовик" Стерлитамак — "Балтика" Калининград
14."КАМАЗ" Набережные Челны — "Волгарь-Газпром" Астрахань
15."Лада" Тольятти — "Анжи" Махачкала
16."Терек" Грозный — "Машук-КМВ" Пятигорск
17."Динамо" Махачкала — "Ангушт" Назрань
18."Кубань" Краснодар — "Химки" Химки
19."Факел" Воронеж — "СКА-Энергия" Хабаровск
20."Авангард" Курск — "Орел" Орел
21."Салют-Энергия" Белгород — "Динамо" Брянск
1 апреля (суббота)
Резервный день
1-й тур 1 апреля (суббота)
10."Авангард" Курск — "Динамо" Брянск
3-й тур 5 апреля (среда)
22."Металлург" Красноярск — "Содовик" Стерлитамак
23."Сибирь" Новосибирск — "Урал" Свердловская область
24."Спартак" Нижний Новгород — "Лада" Тольятти
25."Балтика" Калининград — "КАМАЗ" Набережные Челны
26."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Динамо" Махачкала
27."Анжи" Махачкала — "Терек" Грозный
28."Машук-КМВ" Пятигорск — "Факел" Воронеж
29."Ангушт" Назрань — "Кубань" Краснодар
30."Химки" Химки — "Салют-Энергия" Белгород
31."СКА-Энергия" Хабаровск — "Авангард" Курск
32."Динамо" Брянск — "Орел" Орел
4-й тур 8 апреля (суббота)
33."Сибирь" Новосибирск — "Содовик" Стерлитамак
34."Металлург" Красноярск — "Урал" Свердловская область
35."Балтика" Калининград — "Лада" Тольятти
36."Спартак" Нижний Новгород — "КАМАЗ" Набережные Челны
37."Анжи" Махачкала — "Динамо" Махачкала
38."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Терек" Грозный
39."Ангушт" Назрань — "Факел" Воронеж
40."Машук-КМВ" Пятигорск — "Кубань" Краснодар
41."СКА-Энергия" Хабаровск — "Салют-Энергия" Белгород
42."Химки" Химки — "Авангард" Курск
12 апреля (среда)
Кубок России 2005-2006 гг. 1/4 финала
12 апреля (среда)
Резервный день
5-й тур 15 апреля (суббота)
43."Лада" Тольятти — "Металлург" Красноярск
44."КАМАЗ" Набережные Челны — "Сибирь" Новосибирск
45."Динамо" Махачкала — "Спартак" Нижний Новгород
46."Терек" Грозный — "Балтика" Калининград
47."Факел" Воронеж — "Волгарь-Газпром" Астрахань
48."Кубань" Краснодар — "Анжи" Махачкала
49."Салют-Энергия" Белгород — "Машук-КМВ" Пятигорск
50."Авангард" Курск — "Ангушт" Назрань
51."Динамо" Брянск — "Химки" Химки
52."Орел" Орел — "СКА-Энергия" Хабаровск
16 апреля (воскресенье)
Резервный день
6-й тур 18 апреля (вторник)
53."Содовик" Стерлитамак — "Урал" Свердловская область
54."КАМАЗ" Набережные Челны — "Металлург" Красноярск
55."Лада" Тольятти — "Сибирь" Новосибирск
56."Терек" Грозный — "Спартак" Нижний Новгород
57."Динамо" Махачкала — "Балтика" Калининград
58."Кубань" Краснодар — "Волгарь-Газпром" Астрахань
59."Факел" Воронеж — "Анжи" Махачкала
60."Авангард" Курск — "Машук-КМВ" Пятигорск
61."Салют-Энергия" Белгород — "Ангушт" Назрань
62."Орел" Орел — "Химки" Химки
63."Динамо" Брянск — "СКА-Энергия" Хабаровск
19, 22 апреля (среда, суббота)
Резервные дни
7-й тур 25 апреля (вторник)
64."Металлург" Красноярск — "Динамо" Махачкала
65."Сибирь" Новосибирск — "Терек" Грозный
66."Содовик" Стерлитамак — "Лада" Тольятти
67."Урал" Свердловская область — "КАМАЗ" Набережные Челны
68."Спартак" Нижний Новгород — "Факел" Воронеж
69."Балтика" Калининград — "Кубань" Краснодар
70."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Салют-Энергия" Белгород
71."Анжи" Махачкала — "Авангард" Курск
72."Машук-КМВ" Пятигорск — "Динамо" Брянск
73."Ангушт" Назрань — "Орел" Орел
74."Химки" Химки — "СКА-Энергия" Хабаровск
8-й тур 28 апреля (пятница)
75."Сибирь" Новосибирск — "Динамо" Махачкала
76."Металлург" Красноярск — "Терек" Грозный
77."Урал" Свердловская область — "Лада" Тольятти
78."Содовик" Стерлитамак — "КАМАЗ" Набережные Челны
79."Балтика" Калининград — "Факел" Воронеж
80."Спартак" Нижний Новгород — "Кубань" Краснодар
81."Анжи" Махачкала — "Салют-Энергия" Белгород
82."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Авангард" Курск
83."Ангушт" Назрань — "Динамо" Брянск
84."Машук-КМВ" Пятигорск — "Орел" Орел
3 мая (среда)
Кубок России 2005-2006 гг. 1/2 финала
9-й тур 5 мая (пятница)
85."Факел" Воронеж — "Металлург" Красноярск
86."Кубань" Краснодар — "Сибирь" Новосибирск
87."Динамо" Махачкала — "Содовик" Стерлитамак
88."Терек" Грозный — "Урал" Свердловская область
89."Салют-Энергия" Белгород — "Спартак" Нижний Новгород
90."Авангард" Курск — "Балтика" Калининград
91."Динамо" Брянск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
92."Орел" Орел — "Анжи" Махачкала
93."Химки" Химки — "Машук-КМВ" Пятигорск
94."СКА-Энергия" Хабаровск — "Ангушт" Назрань
7 мая (воскресенье)
Резервный день
10-й тур 8 мая (понедельник)
95."Лада" Тольятти — "КАМАЗ" Набережные Челны
96."Кубань" Краснодар — "Металлург" Красноярск
97."Факел" Воронеж — "Сибирь" Новосибирск
98."Терек" Грозный — "Содовик" Стерлитамак
99."Динамо" Махачкала — "Урал" Свердловская область
100."Авангард" Курск — "Спартак" Нижний Новгород
101."Салют-Энергия" Белгород — "Балтика" Калининград
102."Орел" Орел — "Волгарь-Газпром" Астрахань
103."Динамо" Брянск — "Анжи" Махачкала
104."СКА-Энергия" Хабаровск — "Машук-КМВ" Пятигорск
105."Химки" Химки — "Ангушт" Назрань
10 мая (среда)
Кубок России 2005-2006 гг. 1/2 финала
11-й тур 15 мая (понедельник)
106."Металлург" Красноярск — "Салют-Энергия" Белгород
107."Сибирь" Новосибирск — "Авангард" Курск
108."Содовик" Стерлитамак — "Факел" Воронеж
109."Урал" Свердловская область — "Кубань" Краснодар
110."Лада" Тольятти — "Динамо" Махачкала
111."КАМАЗ" Набережные Челны — "Терек" Грозный
112."Спартак" Нижний Новгород — "Динамо" Брянск
113."Балтика" Калининград — "Орел" Орел
114."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Химки" Химки
115."Анжи" Махачкала — "СКА-Энергия" Хабаровск
12-й тур 18 мая (четверг)
116."Машук-КМВ" Пятигорск — "Ангушт" Назрань
117."Сибирь" Новосибирск — "Салют-Энергия" Белгород
118."Металлург" Красноярск — "Авангард" Курск
119."Урал" Свердловская область — "Факел" Воронеж
120."Содовик" Стерлитамак — "Кубань" Краснодар
121."КАМАЗ" Набережные Челны — "Динамо" Махачкала
122."Лада" Тольятти — "Терек" Грозный
123."Балтика" Калининград — "Динамо" Брянск
124."Спартак" Нижний Новгород — "Орел" Орел
125."Анжи" Махачкала — "Химки" Химки
126."Волгарь-Газпром" Астрахань — "СКА-Энергия" Хабаровск
21, 22 мая (воскресенье, понедельник)
Резервные дни
20 мая (суббота)
Кубок России 2005-2006 гг. Финал
13-й тур 25 мая (четверг)
127."Динамо" Брянск — "Металлург" Красноярск
128."Орел" Орел — "Сибирь" Новосибирск
129."Салют-Энергия" Белгород — "Содовик" Стерлитамак
130."Авангард" Курск — "Урал" Свердловская область
131."Факел" Воронеж — "Лада" Тольятти
132."Кубань" Краснодар — "КАМАЗ" Набережные Челны
133."Химки" Химки — "Спартак" Нижний Новгород
134."СКА-Энергия" Хабаровск — "Балтика" Калининград
135."Машук-КМВ" Пятигорск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
136."Ангушт" Назрань — "Анжи" Махачкала
137."Динамо" Махачкала — "Терек" Грозный
14-й тур 28 мая (воскресенье)
138."Орел" Орел — "Металлург" Красноярск
139."Динамо" Брянск — "Сибирь" Новосибирск
140."Авангард" Курск — "Содовик" Стерлитамак
141."Салют-Энергия" Белгород — "Урал" Свердловская область
142."Кубань" Краснодар — "Лада" Тольятти
143."Факел" Воронеж — "КАМАЗ" Набережные Челны
144."СКА-Энергия" Хабаровск — "Спартак" Нижний Новгород
145."Химки" Химки — "Балтика" Калининград
146."Ангушт" Назрань — "Волгарь-Газпром" Астрахань
147."Машук-КМВ" Пятигорск — "Анжи" Махачкала
1 июня (четверг)
Резервный день
15-й тур 4 июня (воскресенье)
148."Металлург" Красноярск — "Химки" Химки
149."Сибирь" Новосибирск — "СКА-Энергия" Хабаровск
150."Содовик" Стерлитамак — "Динамо" Брянск
151."Урал" Свердловская область — "Орел" Орел
152."Лада" Тольятти — "Салют-Энергия" Белгород
153."КАМАЗ" Набережные Челны — "Авангард" Курск
154."Динамо" Махачкала — "Факел" Воронеж
155."Терек" Грозный — "Кубань" Краснодар
156."Спартак" Нижний Новгород — "Машук-КМВ" Пятигорск
157."Балтика" Калининград — "Ангушт" Назрань
16-й тур 7 июня (среда)
158."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Анжи" Махачкала
159."Сибирь" Новосибирск — "Химки" Химки
160."Металлург" Красноярск — "СКА-Энергия" Хабаровск
161."Урал" Свердловская область — "Динамо" Брянск
162."Содовик" Стерлитамак — "Орел" Орел
163."КАМАЗ" Набережные Челны — "Салют-Энергия" Белгород
164."Лада" Тольятти — "Авангард" Курск
165."Терек" Грозный — "Факел" Воронеж
166."Динамо" Махачкала — "Кубань" Краснодар
167."Балтика" Калининград — "Машук-КМВ" Пятигорск
168."Спартак" Нижний Новгород — "Ангушт" Назрань
11 июня (воскресенье)
Резервный день
17-й тур 14 июня (среда)
169."Машук-КМВ" Пятигорск — "Металлург" Красноярск
170."Ангушт" Назрань — "Сибирь" Новосибирск
171."Химки" Химки — "Содовик" Стерлитамак
172."СКА-Энергия" Хабаровск — "Урал" Свердловская область
173."Динамо" Брянск — "Лада" Тольятти
174."Орел" Орел — "КАМАЗ" Набережные Челны
175."Салют-Энергия" Белгород — "Динамо" Махачкала
176."Авангард" Курск — "Терек" Грозный
177."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Спартак" Нижний Новгород
178."Анжи" Махачкала — "Балтика" Калининград
179."Факел" Воронеж — "Кубань" Краснодар
18-й тур 17 июня (суббота)
180."Ангушт" Назрань — "Металлург" Красноярск
181."Машук-КМВ" Пятигорск — "Сибирь" Новосибирск
182."СКА-Энергия" Хабаровск — "Содовик" Стерлитамак
183."Химки" Химки — "Урал" Свердловская область
184."Орел" Орел — "Лада" Тольятти
185."Динамо" Брянск — "КАМАЗ" Набережные Челны
186."Авангард" Курск — "Динамо" Махачкала
187."Салют-Энергия" Белгород — "Терек" Грозный
188."Анжи" Махачкала — "Спартак" Нижний Новгород
189."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Балтика" Калининград
21 июня (среда)
Кубок России 2006-2007 гг. 1/32 финала
19-й тур 25 июня (воскресенье)
190."Металлург" Красноярск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
191."Сибирь" Новосибирск — "Анжи" Махачкала
192."Содовик" Стерлитамак — "Машук-КМВ" Пятигорск
193."Урал" Свердловская область — "Ангушт" Назрань
194."Лада" Тольятти — "Химки" Химки
195."КАМАЗ" Набережные Челны — "СКА-Энергия" Хабаровск
196."Динамо" Махачкала — "Динамо" Брянск
197."Терек" Грозный — "Орел" Орел
198."Факел" Воронеж — "Салют-Энергия" Белгород
199."Кубань" Краснодар — "Авангард" Курск
20-й тур 28 июня (среда)
200."Спартак" Нижний Новгород — "Балтика" Калининград
201."Сибирь" Новосибирск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
202."Металлург" Красноярск — "Анжи" Махачкала
203."Урал" Свердловская область — "Машук-КМВ" Пятигорск
204."Содовик" Стерлитамак — "Ангушт" Назрань
205."КАМАЗ" Набережные Челны — "Химки" Химки
206."Лада" Тольятти — "СКА-Энергия" Хабаровск
207."Терек" Грозный — "Динамо" Брянск
208."Динамо" Махачкала — "Орел" Орел
209."Кубань" Краснодар — "Салют-Энергия" Белгород
210."Факел" Воронеж — "Авангард" Курск
2 июля (воскресенье)
Резервный день
2 июля (воскресенье)
Кубок России 2006-2007 гг. 1/16 финала
21-й тур 5 июля (среда)
211."Спартак" Нижний Новгород — "Металлург" Красноярск
212."Балтика" Калининград — "Сибирь" Новосибирск
213."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Содовик" Стерлитамак
214."Анжи" Махачкала — "Урал" Свердловская область
215."Машук-КМВ" Пятигорск — "Лада" Тольятти
216."Ангушт" Назрань — "КАМАЗ" Набережные Челны
217."Химки" Химки — "Динамо" Махачкала
218."СКА-Энергия" Хабаровск — "Терек" Грозный
219."Динамо" Брянск — "Факел" Воронеж
220."Орел" Орел — "Кубань" Краснодар
221."Салют-Энергия" Белгород — "Авангард" Курск
22-й тур 8 июля (суббота)
222."Балтика" Калининград — "Металлург" Красноярск
223."Спартак" Нижний Новгород — "Сибирь" Новосибирск
224."Анжи" Махачкала — "Содовик" Стерлитамак
225."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Урал" Свердловская область
226."Ангушт" Назрань — "Лада" Тольятти
227."Машук-КМВ" Пятигорск — "КАМАЗ" Набережные Челны
228."СКА-Энергия" Хабаровск — "Динамо" Махачкала
229."Химки" Химки — "Терек" Грозный
230."Орел" Орел — "Факел" Воронеж
231."Динамо" Брянск — "Кубань" Краснодар
ВТОРОЙ КРУГ
23-й тур 25 июля (вторник)
232."Содовик" Стерлитамак — "Металлург" Красноярск
233."Урал" Свердловская область — "Сибирь" Новосибирск
234."Лада" Тольятти — "Спартак" Нижний Новгород
235."КАМАЗ" Набережные Челны — "Балтика" Калининград
236."Динамо" Махачкала — "Волгарь-Газпром" Астрахань
237."Терек" Грозный — "Анжи" Махачкала
238."Факел" Воронеж — "Машук-КМВ" Пятигорск
239."Кубань" Краснодар — "Ангушт" Назрань
240."Салют-Энергия" Белгород — "Химки" Химки
241."Авангард" Курск — "СКА-Энергия" Хабаровск
24-й тур 28 июля (пятница)
242."Орел" Орел — "Динамо" Брянск
243."Содовик" Стерлитамак — "Сибирь" Новосибирск
244."Урал" Свердловская область — "Металлург" Красноярск
245."Лада" Тольятти — "Балтика" Калининград
246."КАМАЗ" Набережные Челны — "Спартак" Нижний Новгород
247."Динамо" Махачкала — "Анжи" Махачкала
248."Терек" Грозный — "Волгарь-Газпром" Астрахань
249."Факел" Воронеж — "Ангушт" Назрань
250."Кубань" Краснодар — "Машук-КМВ" Пятигорск
251."Салют-Энергия" Белгород — "СКА-Энергия" Хабаровск
252."Авангард" Курск — "Химки" Химки
1 августа (вторник)
Резервный день
2 августа (среда)
Резервный день для Кубка России 2006-2007 гг. 1/16 финала
25-й тур 4 августа (пятница)
253."Металлург" Красноярск — "Лада" Тольятти
254."Сибирь" Новосибирск — "КАМАЗ" Набережные Челны
255."Спартак" Нижний Новгород — "Динамо" Махачкала
256."Балтика" Калининград — "Терек" Грозный
257."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Факел" Воронеж
258."Анжи" Махачкала — "Кубань" Краснодар
259."Машук-КМВ" Пятигорск — "Салют-Энергия" Белгород
260."Ангушт" Назрань — "Авангард" Курск
261."Химки" Химки — "Динамо" Брянск
262."СКА-Энергия" Хабаровск — "Орел" Орел
263."Урал" Свердловская область — "Содовик" Стерлитамак
26-й тур 7 августа (понедельник)
264."Металлург" Красноярск — "КАМАЗ" Набережные Челны
265."Сибирь" Новосибирск — "Лада" Тольятти
266."Спартак" Нижний Новгород — "Терек" Грозный
267."Балтика" Калининград — "Динамо" Махачкала
268."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Кубань" Краснодар
269."Анжи" Махачкала — "Факел" Воронеж
270."Машук-КМВ" Пятигорск — "Авангард" Курск
271."Ангушт" Назрань — "Салют-Энергия" Белгород
272."Химки" Химки — "Орел" Орел
273."СКА-Энергия" Хабаровск — "Динамо" Брянск
27-й тур 14 августа (понедельник)
274."Динамо" Махачкала — "Металлург" Красноярск
275."Терек" Грозный — "Сибирь" Новосибирск
276."Лада" Тольятти — "Содовик" Стерлитамак
277."КАМАЗ" Набережные Челны — "Урал" Свердловская область
278."Факел" Воронеж — "Спартак" Нижний Новгород
279."Кубань" Краснодар — "Балтика" Калининград
280."Салют-Энергия" Белгород — "Волгарь-Газпром" Астрахань
281."Авангард" Курск — "Анжи" Махачкала
282."Динамо" Брянск — "Машук-КМВ" Пятигорск
283."Орел" Орел — "Ангушт" Назрань
28-й тур 17 августа (четверг)
284."СКА-Энергия" Хабаровск — "Химки" Химки
285."Динамо" Махачкала — "Сибирь" Новосибирск
286."Терек" Грозный — "Металлург" Красноярск
287."Лада" Тольятти — "Урал" Свердловская область
288."КАМАЗ" Набережные Челны — "Содовик" Стерлитамак
289."Факел" Воронеж — "Балтика" Калининград
290."Кубань" Краснодар — "Спартак" Нижний Новгород
291."Салют-Энергия" Белгород — "Анжи" Махачкала
292."Авангард" Курск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
293."Динамо" Брянск — "Ангушт" Назрань
294."Орел" Орел — "Машук-КМВ" Пятигорск
21 августа (понедельник)
Резервный день
29-й тур 24 августа (четверг)
295."Металлург" Красноярск — "Факел" Воронеж
296."Сибирь" Новосибирск — "Кубань" Краснодар
297."Содовик" Стерлитамак — "Динамо" Махачкала
298."Урал" Свердловская область — "Терек" Грозный
299."Спартак" Нижний Новгород — "Салют-Энергия" Белгород
300."Балтика" Калининград — "Авангард" Курск
301."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Динамо" Брянск
302."Анжи" Махачкала — "Орел" Орел
303."Машук-КМВ" Пятигорск — "Химки" Химки
304."Ангушт" Назрань — "СКА-Энергия" Хабаровск
305."КАМАЗ" Набережные Челны — "Лада" Тольятти
30-й тур 27 августа (воскресенье)
306."Металлург" Красноярск — "Кубань" Краснодар
307."Сибирь" Новосибирск — "Факел" Воронеж
308."Содовик" Стерлитамак — "Терек" Грозный
309."Урал" Свердловская область — "Динамо" Махачкала
310."Спартак" Нижний Новгород — "Авангард" Курск
311."Балтика" Калининград — "Салют-Энергия" Белгород
312."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Орел" Орел
313."Анжи" Махачкала — "Динамо" Брянск
314."Машук-КМВ" Пятигорск — "СКА-Энергия" Хабаровск
315."Ангушт" Назрань — "Химки" Химки
31-й тур 3 сентября (воскресенье)
316."Салют-Энергия" Белгород — "Металлург" Красноярск
317."Авангард" Курск — "Сибирь" Новосибирск
318."Факел" Воронеж — "Содовик" Стерлитамак
319."Кубань" Краснодар — "Урал" Свердловская область
320."Динамо" Махачкала — "Лада" Тольятти
321."Терек" Грозный — "КАМАЗ" Набережные Челны
322."Динамо" Брянск — "Спартак" Нижний Новгород
323."Орел" Орел — "Балтика" Калининград
324."Химки" Химки — "Волгарь-Газпром" Астрахань
325."СКА-Энергия" Хабаровск — "Анжи" Махачкала
32-й тур 6 сентября (среда)
326."Ангушт" Назрань — "Машук-КМВ" Пятигорск
327."Салют-Энергия" Белгород — "Сибирь" Новосибирск
328."Авангард" Курск — "Металлург" Красноярск
329."Факел" Воронеж — "Урал" Свердловская область
330."Кубань" Краснодар — "Содовик" Стерлитамак
331."Динамо" Махачкала — "КАМАЗ" Набережные Челны
332."Терек" Грозный — "Лада" Тольятти
333."Динамо" Брянск — "Балтика" Калининград
334."Орел" Орел — "Спартак" Нижний Новгород
335."Химки" Химки — "Анжи" Махачкала
336."СКА-Энергия" Хабаровск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
10 сентября (воскресенье)
Резервный день
33-й тур 13 сентября (среда)
337."Металлург" Красноярск — "Динамо" Брянск
338."Сибирь" Новосибирск — "Орел" Орел
339."Содовик" Стерлитамак — "Салют-Энергия" Белгород
340."Урал" Свердловская область — "Авангард" Курск
341."Лада" Тольятти — "Факел" Воронеж
342."КАМАЗ" Набережные Челны — "Кубань" Краснодар
343."Спартак" Нижний Новгород — "Химки" Химки
344."Балтика" Калининград — "СКА-Энергия" Хабаровск
345."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Машук-КМВ" Пятигорск
346."Анжи" Махачкала — "Ангушт" Назрань
347."Терек" Грозный — "Динамо" Махачкала
34-й тур 16 сентября (суббота)
348."Металлург" Красноярск — "Орел" Орел
349."Сибирь" Новосибирск — "Динамо" Брянск
350."Содовик" Стерлитамак — "Авангард" Курск
351."Урал" Свердловская область — "Салют-Энергия" Белгород
352."Лада" Тольятти — "Кубань" Краснодар
353."КАМАЗ" Набережные Челны — "Факел" Воронеж
354."Спартак" Нижний Новгород — "СКА-Энергия" Хабаровск
355."Балтика" Калининград — "Химки" Химки
356."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Ангушт" Назрань
357."Анжи" Махачкала — "Машук-КМВ" Пятигорск
20 сентября (среда)
Кубок России 2006-2007 гг. 1/16 финала
35-й тур 23 сентября (суббота)
358."Химки" Химки — "Металлург" Красноярск
359."СКА-Энергия" Хабаровск — "Сибирь" Новосибирск
360."Динамо" Брянск — "Содовик" Стерлитамак
361."Орел" Орел — "Урал" Свердловская область
362."Салют-Энергия" Белгород — "Лада" Тольятти
363."Авангард" Курск — "КАМАЗ" Набережные Челны
364."Факел" Воронеж — "Динамо" Махачкала
365."Кубань" Краснодар — "Терек" Грозный
366."Машук-КМВ" Пятигорск — "Спартак" Нижний Новгород
367."Ангушт" Назрань — "Балтика" Калининград
24 сентября (воскресенье)
Резервный день
36-й тур 26 сентября (вторник)
368."Анжи" Махачкала — "Волгарь-Газпром" Астрахань
369."Химки" Химки — "Сибирь" Новосибирск
370."СКА-Энергия" Хабаровск — "Металлург" Красноярск
371."Динамо" Брянск — "Урал" Свердловская область
372."Орел" Орел — "Содовик" Стерлитамак
373."Салют-Энергия" Белгород — "КАМАЗ" Набережные Челны
374."Авангард" Курск — "Лада" Тольятти
375."Факел" Воронеж — "Терек" Грозный
376."Кубань" Краснодар — "Динамо" Махачкала
377."Машук-КМВ" Пятигорск — "Балтика" Калининград
378."Ангушт" Назрань — "Спартак" Нижний Новгород
27, 30 сентября (среда, суббота)
Резервные дни
37-й тур 3 октября (вторник)
379."Металлург" Красноярск — "Машук-КМВ" Пятигорск
380."Сибирь" Новосибирск — "Ангушт" Назрань
381."Содовик" Стерлитамак — "Химки" Химки
382."Урал" Свердловская область — "СКА-Энергия" Хабаровск
383."Лада" Тольятти — "Динамо" Брянск
384."КАМАЗ" Набережные Челны — "Орел" Орел
385."Динамо" Махачкала — "Салют-Энергия" Белгород
386."Терек" Грозный — "Авангард" Курск
387."Спартак" Нижний Новгород — "Волгарь-Газпром" Астрахань
388."Балтика" Калининград — "Анжи" Махачкала
38-й тур 6 октября (пятница)
389."Кубань" Краснодар — "Факел" Воронеж
390."Металлург" Красноярск — "Ангушт" Назрань
391."Сибирь" Новосибирск — "Машук-КМВ" Пятигорск
392."Содовик" Стерлитамак — "СКА-Энергия" Хабаровск
393."Урал" Свердловская область — "Химки" Химки
394."Лада" Тольятти — "Орел" Орел
395."КАМАЗ" Набережные Челны — "Динамо" Брянск
396."Динамо" Махачкала — "Авангард" Курск
397."Терек" Грозный — "Салют-Энергия" Белгород
398."Спартак" Нижний Новгород — "Анжи" Махачкала
399."Балтика" Калининград — "Волгарь-Газпром" Астрахань
10 октября (вторник)
Резервный день
39-й тур 13 октября (пятница)
400."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Металлург" Красноярск
401."Анжи" Махачкала — "Сибирь" Новосибирск
402."Машук-КМВ" Пятигорск — "Содовик" Стерлитамак
403."Ангушт" Назрань — "Урал" Свердловская область
404."Химки" Химки — "Лада" Тольятти
405."СКА-Энергия" Хабаровск — "КАМАЗ" Набережные Челны
406."Динамо" Брянск — "Динамо" Махачкала
407."Орел" Орел — "Терек" Грозный
408."Салют-Энергия" Белгород — "Факел" Воронеж
409."Авангард" Курск — "Кубань" Краснодар
410."Балтика" Калининград — "Спартак" Нижний Новгород
40-й тур 16 октября (понедельник)
411."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Сибирь" Новосибирск
412."Анжи" Махачкала — "Металлург" Красноярск
413."Машук-КМВ" Пятигорск — "Урал" Свердловская область
414."Ангушт" Назрань — "Содовик" Стерлитамак
415."Химки" Химки — "КАМАЗ" Набережные Челны
416."СКА-Энергия" Хабаровск — "Лада" Тольятти
417."Динамо" Брянск — "Терек" Грозный
418."Орел" Орел — "Динамо" Махачкала
419."Салют-Энергия" Белгород — "Кубань" Краснодар
420."Авангард" Курск — "Факел" Воронеж
19, 20 октября (четверг, пятница)
Резервные дни
41-й тур 23 октября (понедельник)
421."Металлург" Красноярск — "Спартак" Нижний Новгород
422."Сибирь" Новосибирск — "Балтика" Калининград
423."Содовик" Стерлитамак — "Волгарь-Газпром" Астрахань
424."Урал" Свердловская область — "Анжи" Махачкала
425."Лада" Тольятти — "Машук-КМВ" Пятигорск
426."КАМАЗ" Набережные Челны — "Ангушт" Назрань
427."Динамо" Махачкала — "Химки" Химки
428."Терек" Грозный — "СКА-Энергия" Хабаровск
429."Факел" Воронеж — "Динамо" Брянск
430."Кубань" Краснодар — "Орел" Орел
42-й тур 26 октября (четверг)
431."Авангард" Курск — "Салют-Энергия" Белгород
432."Металлург" Красноярск — "Балтика" Калининград
433."Сибирь" Новосибирск — "Спартак" Нижний Новгород
434."Содовик" Стерлитамак — "Анжи" Махачкала
435."Урал" Свердловская область — "Волгарь-Газпром" Астрахань
436."Лада" Тольятти — "Ангушт" Назрань
437."КАМАЗ" Набережные Челны — "Машук-КМВ" Пятигорск
438."Динамо" Махачкала — "СКА-Энергия" Хабаровск
439."Терек" Грозный — "Химки" Химки
440."Факел" Воронеж — "Орел" Орел
441."Кубань" Краснодар — "Динамо" Брянск
30 октября (понедельник)
Резервный день
43-й тур 2 ноября (четверг)
442."Спартак" Нижний Новгород — "Содовик" Стерлитамак
443."Балтика" Калининград — "Урал" Свердловская область
444."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Лада" Тольятти
445."Анжи" Махачкала — "КАМАЗ" Набережные Челны
446."Машук-КМВ" Пятигорск — "Динамо" Махачкала
447."Ангушт" Назрань — "Терек" Грозный
448."Химки" Химки — "Факел" Воронеж
449."СКА-Энергия" Хабаровск — "Кубань" Краснодар
450."Динамо" Брянск — "Салют-Энергия" Белгород
451."Орел" Орел — "Авангард" Курск
44-й тур 5 ноября (воскресенье)
452."Сибирь" Новосибирск — "Металлург" Красноярск
453."Спартак" Нижний Новгород — "Урал" Свердловская область
454."Балтика" Калининград — "Содовик" Стерлитамак
455."Волгарь-Газпром" Астрахань — "КАМАЗ" Набережные Челны
456."Анжи" Махачкала — "Лада" Тольятти
457."Машук-КМВ" Пятигорск — "Терек" Грозный
458."Ангушт" Назрань — "Динамо" Махачкала
459."Химки" Химки — "Кубань" Краснодар
460."СКА-Энергия" Хабаровск — "Факел" Воронеж
461."Динамо" Брянск — "Авангард" Курск
462."Салют-Энергия" Белгород — "Орел" Орел
По материалам Интернета