Определен состав сборной России на футбольный чемпионат Европы
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым на прошлой неделе определился с окончательным составом национальной команды на чемпионат Европы. По данным ТАСС и «МатчТВ», в него вошли 26 футболистов.
Вратари: Антон Шунин («Динамо» Москва), Матвей Сафонов (ФК «Краснодар»), Юрий Дюпин («Рубин»).
Защитники:Георгий Джикия («Спартак» Москва), Игорь Дивеев, Марио Фернандес (оба – ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Вячеслав Караваев (оба – «Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов («Антальяспор» Турция), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный).
Полузащитники: Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (оба – «Локомотив» Москва), Александр Головин («Монако» Франция), Даниил Фомин («Динамо» М), Роман Зобнин («Спартак» М), Максим Мухин (ЦСКА), Алексей Ионов («Краснодар»), Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все – «Зенит» СПб), Денис Макаров («Рубин»), Алексей Миранчук («Аталанта» Италия), Денис Черышев («Валенсия» Испания).
Нападающие: Артем Дзюба («Зенит»), Антон Заболотный (ЦСКА), Александр Соболев («Спартак» М).
БОЛЕЛЬЩИКУ НА ЗАМЕТКУ
Расписание всех матчей футбольного Евро-2021
Групповой этап
11 июня
Группа «A». Турция – Италия – ___.
12 июня
Группа «A». Уэльс – Швейцария – ___.
Группа «B». Дания – Финляндия – ___.
Группа «B». Бельгия – РОССИЯ – ___.
13 июня
Группа «D». Англия – Хорватия – ___.
Группа «C». Австрия – Северная Македония – ___.
Группа «C». Нидерланды – Украина – ___.
14 июня
Группа «D». Шотландия – Чехия – ___.
Группа «E». Польша – Словакия – ___.
Группа «E». Испания – Швеция – ___.
15 июня
Группа «F». Венгрия – Португалия – ___.
Группа «F». Франция – Германия – ___.
16 июня
Группа «B». Финляндия – РОССИЯ – ___.
Группа «A». Турция – Уэльс – ___.
Группа «A». Италия – Швейцария – ___.
17 июня
Группа «C». Украина – Северная Македония – ___.
Группа «B». Дания – Бельгия – ___.
Группа «C». Нидерланды – Австрия – ___.
18 июня
Группа «E». Швеция – Словакия – ___.
Группа «D». Хорватия – Чехия – ____.
Группа «D». Англия – Шотландия – ___.
19 июня
Группа «F». Венгрия – Франция – ___.
Группа «F». Португалия – Германия – ___.
Группа «E». Испания – Польша – ___.
20 июня
Группа «A». Италия – Уэльс – ___.
Группа «A». Швейцария – Турция – ___.
21 июня
Группа «C». Северная Македония – Нидерланды – ___.
Группа «C». Украина – Австрия – ____.
Группа «B». РОССИЯ – Дания – ____.
Группа «B». Финляндия – Бельгия – ___.
22 июня
Группа «D». Чехия – Англия – ___.
Группа «D». Хорватия – Шотландия – ___.
23 июня
Группа «E». Словакия – Испания – ___.
Группа «E». Швеция – Польша – ____.
Группа «F». Германия – Венгрия – ____.
Группа «F». Португалия – Франция – ____.
Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.
Плей-офф
1/8 финала
26 июня
1: 2A – 2B ________________________________.
2: 1A – 2C ________________________________.
27 июня
3: 1C – 3D/E/F _____________________________.
4: 1B – 3A/D/E/F____________________________.
28 июня
5: 2D – 2E ________________________________.
6: 1F – 3A/B/C _____________________________.
29 июня
7: 1D – 2F _________________________________.
8: 1E – 3A/B/C/D ____________________________.
Четвертьфиналы
2 июля
Ч1: Победители матчей 6 – 5 __________________.
Ч2: Победитель матчей 4 – 2 __________________.
3 июля
Ч3: Победитель матчей 1 – 3 __________________.
Ч4: Победитель матчей 8 – 7 __________________.
Полуфиналы
6 июля
П1: Победители Ч1 – Ч2 ______________________.
7 июля
П2: Победители Ч4 – Ч3 ______________________.
Финал
11 июля
Победители П1 – П2 (21:00, Лондон)
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Архив рубрики / Другие статьи этого номера 23 (1390) от 8 июня 2021 года
Павел Воля сватал за Гарика Харламова центровую курского «Динамо»
Своя песочница. Мошенничество и взятки в детсадах Курской области
«Авангард» сыграл вничью с лидером ПФЛ – липецким «Металлургом»
Курянин завоевал бронзу на чемпионате Европы по гиревому спорту
Курянам предлагают «работу мечты» в инновационном офисе VOXYS
Всё о взыскании алиментов. На вопросы «ДДД» ответила главный судебный пристав Курской области