Утвержден полный календарь 1-го дивизиона: «Авангард» (Курск) стартует в Краснодаре и Химках
Официальный сезон 2010 года курский клуб откроет 28 марта в Краснодаре, где встретится с местной «Кубанью». Сегодня Совет ПФЛ утвердил календарь 1-го футбольного дивизиона. Напомним, куряне попали в пару с белгородским "Салютом".
Данные, которые сообщались с утра, немного изменились. «Авангард» в Краснодар 28 марта проведет стартовый матч 1-го тура первенства России-2010 с местной «Кубанью». Во 2-м туре 31 марта Есипов и Ко играют в подмосковных «Химках» с одноименным клубом.
Первый домашний матч куряне проведут на «Трудовых резервах» 7 апреля с yижегородской «Волгой», а 10 апреля – дома c «КамАЗом» из Набережных Челнов.
Следует заметить, что старт для «Авангарда» выдался невероятно сложным. Во-первых куряне открывают сезон выездными матчами. Во-вторых соперники не подарок. И «Кубань» и «Химки» еще в прошлом сезоне играли в премьер-лиге. «Кубань» не собирается долго засиживаться в 1-м дивизионе и намеревается за один сезон решить задачу возвращения в элиту российского футбола.
Что касается первых домашних матчей, то и они наверняка будут не простыми. «Волга» и «КамАЗ» в сезоне-2009 заняли 4-е и 5-е места соответственно. Старожил 1-го дивизиона из Набережных Челнов — очень сильный соперник для любой команды. А перед «Волгой» вообще поставлена задача завоевать путевку в премьер- лигу.
[Первый дивизион. Сезон-2010.
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
"Росгосстрах Первенства России по футболу" (Первый дивизион) и Кубок России]
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 27 марта (суббота)
1."СКА-Энергия" Хабаровск — "Луч-Энергия" Владивосток
2."КАМАЗ" Набережные Челны — "Волгарь-Газпром" Астрахань
3."Волга" Нижний Новгород — "Ротор" Волгоград
4."Урал" Свердловская область — "Мордовия" Саранск
5."Иртыш" Омск — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
6."Балтика" Калининград — "Жемчужина-Сочи" Сочи
7."Динамо" Санкт-Петербург — "Краснодар" Краснодар
8."Шинник" Ярославль — "Динамо" Брянск
1-й тур 28 марта (вокресенье)
9."Химки" Химки — "Салют" Белгород
10."Кубань" Краснодар — "Авангард" Курск
2-й тур 30 марта (вторник)
11."КАМАЗ" Набережные Челны — "Ротор" Волгоград
12."Волга" Нижний Новгород — "Волгарь-Газпром" Астрахань
13."Урал" Свердловская область — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
14."Иртыш" Омск — "Мордовия" Саранск
15."Балтика" Калининград — "Краснодар" Краснодар
16."Динамо" Санкт-Петербург — "Жемчужина-Сочи" Сочи
2-й тур 31 марта (среда)
17."Химки" Химки — "Авангард" Курск
18."Кубань" Краснодар — "Салют" Белгород
3 апреля (суббота)
Резервный день
7 апреля (среда)
Кубок России 2009-2010 гг. 1/4 финала
"Зенит" Санкт-Петербург — "Волга" Тверь
"Москва" Москва — "Амкар" Пермь
"Мордовия" Саранск — "Алания" Владикавказ
"Сибирь" Новосибирск — "Луч-Энергия" Владивосток&l8D
3-й тур 7 апреля (среда)
19."СКА-Энергия" Хабаровск — "Химки" Химки
20."Луч-Энергия" Владивосток — "Кубань" Краснодар
21."Салют" Белгород — "КАМАЗ" Набережные Челны
22."Авангард" Курск — "Волга" Нижний Новгород
23."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Урал" Свердловская область
24."Ротор" Волгоград — "Иртыш" Омск
25."Мордовия" Саранск — "Балтика" Калининград
26."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Динамо" Санкт-Петербург
27."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Шинник" Ярославль
28."Краснодар" Краснодар — "Динамо" Брянск
4-й тур 10 апреля (суббота)
29."СКА-Энергия" Хабаровск — "Кубань" Краснодар
30."Луч-Энергия" Владивосток — "Химки" Химки
31."Салют" Белгород — "Волга" Нижний Новгород
32."Авангард" Курск — "КАМАЗ" Набережные Челны
33."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Иртыш" Омск
34."Ротор" Волгоград — "Урал" Свердловская область
35."Мордовия" Саранск — "Динамо" Санкт-Петербург
36."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Балтика" Калининград
37."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Динамо" Брянск
38."Краснодар" Краснодар — "Шинник" Ярославль
3-й тур 13 апреля (вторник)
13, 14, 17 апреля (вторник, среда, суббота)
Резервные дни
5-й тур 18 апреля (воскресенье)
39."КАМАЗ" Набережные Челны — "СКА-Энергия" Хабаровск
40."Волга" Нижний Новгород — "Луч-Энергия" Владивосток
41."Урал" Свердловская область — "Салют" Белгород
42."Иртыш" Омск — "Авангард" Курск
43."Балтика" Калининград — "Волгарь-Газпром" Астрахань
44."Динамо" Санкт-Петербург — "Ротор" Волгоград
45."Шинник" Ярославль — "Мордовия" Саранск
46."Динамо" Брянск — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
6-й тур 21 апреля (среда)
47."Химки" Химки — "Кубань" Краснодар
48."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Краснодар" Краснодар
49."КАМАЗ" Набережные Челны — "Луч-Энергия" Владивосток
50."Волга" Нижний Новгород — "СКА-Энергия" Хабаровск
51."Урал" Свердловская область — "Авангард" Курск
52."Иртыш" Омск — "Салют" Белгород
53."Балтика" Калининград — "Ротор" Волгоград
54."Динамо" Санкт-Петербург — "Волгарь-Газпром" Астрахань
55."Шинник" Ярославль — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
56."Динамо" Брянск — "Мордовия" Саранск
В случае выхода команд "Луч-Энергия" Владивосток и "Мордовия" Саранск в 1/2 финала Кубка России
матчи 6-го тура будут перенесены на один из резервных дней.
21 апреля (среда)
Кубок России 2009-2010 гг. 1/2 финала
5 апреля (воскресенье)
Резервный день
7-й тур 29 апреля (четверг)
57."СКА-Энергия" Хабаровск — "Урал" Свердловская область
58."Луч-Энергия" Владивосток — "Иртыш" Омск
59."Химки" Химки — "КАМАЗ" Набережные Челны
60."Кубань" Краснодар — "Волга" Нижний Новгород
61."Салют" Белгород — "Балтика" Калининград
62."Авангард" Курск — "Динамо" Санкт-Петербург
63."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Шинник" Ярославль
64."Ротор" Волгоград — "Динамо" Брянск
65."Мордовия" Саранск — "Жемчужина-Сочи" Сочи
66."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Краснодар" Краснодар
8-й тур 2 мая (воскресенье)
67."СКА-Энергия" Хабаровск — "Иртыш" Омск
68."Луч-Энергия" Владивосток — "Урал" Свердловская область
69."Химки" Химки — "Волга" Нижний Новгород
70."Кубань" Краснодар — "КАМАЗ" Набережные Челны
71."Салют" Белгород — "Динамо" Санкт-Петербург
72."Авангард" Курск — "Балтика" Калининград
73."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Динамо" Брянск
74."Ротор" Волгоград — "Шинник" Ярославль
75."Мордовия" Саранск — "Краснодар" Краснодар
76."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Жемчужина-Сочи" Сочи
7 мая (пятница)
Резервный день
9-й тур 10 мая (понедельник)
77."Балтика" Калининград — "СКА-Энергия" Хабаровск
78."Динамо" Санкт-Петербург — "Луч-Энергия" Владивосток
79."Урал" Свердловская область — "Химки" Химки
80."Иртыш" Омск — "Кубань" Краснодар
81."Шинник" Ярославль — "Салют" Белгород
82."Динамо" Брянск — "Авангард" Курск
83."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Волгарь-Газпром" Астрахань
84."Краснодар" Краснодар — "Ротор" Волгоград
10-й тур 13 мая (четверг)
85."КАМАЗ" Набережные Челны — "Волга" Нижний Новгород
86."Мордовия" Саранск — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
87."Балтика" Калининград — "Луч-Энергия" Владивосток
88."Динамо" Санкт-Петербург — "СКА-Энергия" Хабаровск
89."Урал" Свердловская область — "Кубань" Краснодар
90."Иртыш" Омск — "Химки" Химки
91."Шинник" Ярославль — "Авангард" Курск
92."Динамо" Брянск — "Салют" Белгород
93."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Ротор" Волгоград
94."Краснодар" Краснодар — "Волгарь-Газпром" Астрахань
16 мая (воскресенье)
Кубок России 2009-2010 гг. Финал
11-й тур 21 мая (пятница)
95."СКА-Энергия" Хабаровск — "Шинник" Ярославль
96."Луч-Энергия" Владивосток — "Динамо" Брянск
97."Химки" Химки — "Балтика" Калининград
98."Кубань" Краснодар — "Динамо" Санкт-Петербург
99."КАМАЗ" Набережные Челны — "Урал" Свердловская область
100."Волга" Нижний Новгород — "Иртыш" Омск
101."Салют" Белгород — "Жемчужина-Сочи" Сочи
102."Авангард" Курск — "Краснодар" Краснодар
103."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Мордовия" Саранск
104."Ротор" Волгоград — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
12-й тур 24 мая (понедельник)
105."СКА-Энергия" Хабаровск — "Динамо" Брянск
106."Луч-Энергия" Владивосток — "Шинник" Ярославль
107."Химки" Химки — "Динамо" Санкт-Петербург
108."Кубань" Краснодар — "Балтика" Калининград
109."КАМАЗ" Набережные Челны — "Иртыш" Омск
110."Волга" Нижний Новгород — "Урал" Свердловская область
111."Салют" Белгород — "Краснодар" Краснодар
112."Авангард" Курск — "Жемчужина-Сочи" Сочи
113."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
114."Ротор" Волгоград — "Мордовия" Саранск
28 мая (пятница)
Резервный день
13-й тур 1 июня (вторник)
115."Жемчужина-Сочи" Сочи — "СКА-Энергия" Хабаровск
116."Краснодар" Краснодар — "Луч-Энергия" Владивосток
117."Шинник" Ярославль — "Химки" Химки
118."Динамо" Брянск — "Кубань" Краснодар
119."Балтика" Калининград — "КАМАЗ" Набережные Челны
120."Динамо" Санкт-Петербург — "Волга" Нижний Новгород
121."Мордовия" Саранск — "Салют" Белгород
122."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Авангард" Курск
123."Урал" Свердловская область — "Иртыш" Омск
124."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Ротор" Волгоград
14-й тур 4 июня (пятница)
125."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Луч-Энергия" Владивосток
126."Краснодар" Краснодар — "СКА-Энергия" Хабаровск
127."Шинник" Ярославль — "Кубань" Краснодар
128."Динамо" Брянск — "Химки" Химки
129."Балтика" Калининград — "Волга" Нижний Новгород
130."Динамо" Санкт-Петербург — "КАМАЗ" Набережные Челны
131."Мордовия" Саранск — "Авангард" Курск
132."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Салют" Белгород
15-й тур 12 июня (суббота)
133."СКА-Энергия" Хабаровск — "Мордовия" Саранск
134."Луч-Энергия" Владивосток — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
135."Химки" Химки — "Жемчужина-Сочи" Сочи
136."Кубань" Краснодар — "Краснодар" Краснодар
137."КАМАЗ" Набережные Челны — "Шинник" Ярославль
138."Волга" Нижний Новгород — "Динамо" Брянск
139."Урал" Свердловская область — "Балтика" Калининград
140."Иртыш" Омск — "Динамо" Санкт-Петербург
141."Салют" Белгород — "Волгарь-Газпром" Астрахань
142."Авангард" Курск — "Ротор" Волгоград
16-й тур 15 июня (вторник)
143."СКА-Энергия" Хабаровск — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
144."Луч-Энергия" Владивосток — "Мордовия" Саранск
145."Химки" Химки — "Краснодар" Краснодар
146."Кубань" Краснодар — "Жемчужина-Сочи" Сочи
147."КАМАЗ" Набережные Челны — "Динамо" Брянск
148."Волга" Нижний Новгород — "Шинник" Ярославль
149."Урал" Свердловская область — "Динамо" Санкт-Петербург
150."Иртыш" Омск — "Балтика" Калининград
151."Салют" Белгород — "Ротор" Волгоград
152."Авангард" Курск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
19 июня (суббота)
Резервный день
17-й тур 23 июня (среда)
153."Волгарь-Газпром" Астрахань — "СКА-Энергия" Хабаровск
154."Ротор" Волгоград — "Луч-Энергия" Владивосток
155."Мордовия" Саранск — "Химки" Химки
156."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Кубань" Краснодар
157."Жемчужина-Сочи" Сочи — "КАМАЗ" Набережные Челны
158."Краснодар" Краснодар — "Волга" Нижний Новгород
159."Шинник" Ярославль — "Урал" Свердловская область
160."Динамо" Брянск — "Иртыш" Омск
161."Балтика" Калининград — "Динамо" Санкт-Петербург
162."Салют" Белгород — "Авангард" Курск
18-й тур 26 июня (суббота)
163."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Луч-Энергия" Владивосток
164."Ротор" Волгоград — "СКА-Энергия" Хабаровск
165."Мордовия" Саранск — "Кубань" Краснодар
166."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Химки" Химки
167."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Волга" Нижний Новгород
168."Краснодар" Краснодар — "КАМАЗ" Набережные Челны
169."Шинник" Ярославль — "Иртыш" Омск
170."Динамо" Брянск — "Урал" Свердловская область
1 июля (четверг)
Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала
19-й тур 6 июля (вторник)
171."СКА-Энергия" Хабаровск — "Салют" Белгород
172."Луч-Энергия" Владивосток — "Авангард" Курск
173."Химки" Химки — "Волгарь-Газпром" Астрахань
174."Кубань" Краснодар — "Ротор" Волгоград
175."КАМАЗ" Набережные Челны — "Мордовия" Саранск
176."Волга" Нижний Новгород — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
177."Урал" Свердловская область — "Жемчужина-Сочи" Сочи
178."Иртыш" Омск — "Краснодар" Краснодар
179."Балтика" Калининград — "Шинник" Ярославль
180."Динамо" Санкт-Петербург — "Динамо" Брянск
20-й тур 9 июля (пятница)
181."СКА-Энергия" Хабаровск — "Авангард" Курск
182."Луч-Энергия" Владивосток — "Салют" Белгород
183."Химки" Химки — "Ротор" Волгоград
184."Кубань" Краснодар — "Волгарь-Газпром" Астрахань
185."КАМАЗ" Набережные Челны — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
186."Волга" Нижний Новгород — "Мордовия" Саранск
187."Урал" Свердловская область — "Краснодар" Краснодар
188."Иртыш" Омск — "Жемчужина-Сочи" Сочи
189."Динамо" Брянск — "Балтика" Калининград
190."Динамо" Санкт-Петербург — "Шинник" Ярославль
13, 14 июля (вторник, среда)
Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала
ВТОРОЙ КРУГ
21-й тур 30 июля (пятница)
191."Салют" Белгород — "Химки" Химки
192."Авангард" Курск — "Кубань" Краснодар
193."Волгарь-Газпром" Астрахань — "КАМАЗ" Набережные Челны
194."Ротор" Волгоград — "Волга" Нижний Новгород
195."Мордовия" Саранск — "Урал" Свердловская область
196."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Иртыш" Омск
197."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Балтика" Калининград
198."Краснодар" Краснодар — "Динамо" Санкт-Петербург
22-й тур 2 августа (понедельник)
199."Луч-Энергия" Владивосток — "СКА-Энергия" Хабаровск
200."Динамо" Брянск — "Шинник" Ярославль
201."Авангард" Курск — "Химки" Химки
202."Салют" Белгород — "Кубань" Краснодар
203."Ротор" Волгоград — "КАМАЗ" Набережные Челны
204."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Волга" Нижний Новгород
205."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Урал" Свердловская область
206."Мордовия" Саранск — "Иртыш" Омск
207."Краснодар" Краснодар — "Балтика" Калининград
208."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Динамо" Санкт-Петербург
6 августа (пятница)
Резервный день
23-й тур 10 августа (вторник)
209."Химки" Химки — "СКА-Энергия" Хабаровск
210."Кубань" Краснодар — "Луч-Энергия" Владивосток
211."КАМАЗ" Набережные Челны — "Салют" Белгород
212."Волга" Нижний Новгород — "Авангард" Курск
213."Урал" Свердловская область — "Волгарь-Газпром" Астрахань
214."Иртыш" Омск — "Ротор" Волгоград
215."Балтика" Калининград — "Мордовия" Саранск
216."Динамо" Санкт-Петербург — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
217."Шинник" Ярославль — "Жемчужина-Сочи" Сочи
218."Динамо" Брянск — "Краснодар" Краснодар
24-й тур 13 августа (пятница)
219."Кубань" Краснодар — "СКА-Энергия" Хабаровск
220."Химки" Химки — "Луч-Энергия" Владивосток
221."Волга" Нижний Новгород — "Салют" Белгород
222."КАМАЗ" Набережные Челны — "Авангард" Курск
223."Иртыш" Омск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
224."Урал" Свердловская область — "Ротор" Волгоград
225."Динамо" Санкт-Петербург — "Мордовия" Саранск
226."Балтика" Калининград — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
227."Динамо" Брянск — "Жемчужина-Сочи" Сочи
228."Шинник" Ярославль — "Краснодар" Краснодар
25-й тур 21 августа (суббота)
229."СКА-Энергия" Хабаровск — "КАМАЗ" Набережные Челны
230."Луч-Энергия" Владивосток — "Волга" Нижний Новгород
231."Салют" Белгород — "Урал" Свердловская область
232."Авангард" Курск — "Иртыш" Омск
233."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Балтика" Калининград
234."Ротор" Волгоград — "Динамо" Санкт-Петербург
235."Мордовия" Саранск — "Шинник" Ярославль
236."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Динамо" Брянск
237."Кубань" Краснодар — "Химки" Химки
26-й тур 24 августа (вторник)
238."Краснодар" Краснодар — "Жемчужина-Сочи" Сочи
239."Луч-Энергия" Владивосток — "КАМАЗ" Набережные Челны
240."СКА-Энергия" Хабаровск — "Волга" Нижний Новгород
241."Авангард" Курск — "Урал" Свердловская область
242."Салют" Белгород — "Иртыш" Омск
243."Ротор" Волгоград — "Балтика" Калининград
244."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Динамо" Санкт-Петербург
245."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Шинник" Ярославль
246."Мордовия" Саранск — "Динамо" Брянск
28 августа (суббота)
Резервный день
27-й тур 31 августа (вторник)
247."Урал" Свердловская область — "СКА-Энергия" Хабаровск
248."Иртыш" Омск — "Луч-Энергия" Владивосток
249."КАМАЗ" Набережные Челны — "Химки" Химки
250."Волга" Нижний Новгород — "Кубань" Краснодар
251."Балтика" Калининград — "Салют" Белгород
252."Динамо" Санкт-Петербург — "Авангард" Курск
253."Шинник" Ярославль — "Волгарь-Газпром" Астрахань
254."Динамо" Брянск — "Ротор" Волгоград
255."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Мордовия" Саранск
256."Краснодар" Краснодар — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
28-й тур 3 сентября (пятница)
257."Иртыш" Омск — "СКА-Энергия" Хабаровск
258."Урал" Свердловская область — "Луч-Энергия" Владивосток
259."Волга" Нижний Новгород — "Химки" Химки
260."КАМАЗ" Набережные Челны — "Кубань" Краснодар
261."Динамо" Санкт-Петербург — "Салют" Белгород
262."Балтика" Калининград — "Авангард" Курск
263."Динамо" Брянск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
264."Шинник" Ярославль — "Ротор" Волгоград
265."Краснодар" Краснодар — "Мордовия" Саранск
266."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
7 сентября (вторник)
Резервный день
29-й тур 11 сентября (суббота)
267."СКА-Энергия" Хабаровск — "Балтика" Калининград
268."Луч-Энергия" Владивосток — "Динамо" Санкт-Петербург
269."Химки" Химки — "Урал" Свердловская область
270."Кубань" Краснодар — "Иртыш" Омск
271."Салют" Белгород — "Шинник" Ярославль
272."Авангард" Курск — "Динамо" Брянск
273."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Жемчужина-Сочи" Сочи
274."Ротор" Волгоград — "Краснодар" Краснодар
275."Волга" Нижний Новгород — "КАМАЗ" Набережные Челны
30-й тур 14 сентября (вторник)
276."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Мордовия" Саранск
277."Луч-Энергия" Владивосток — "Балтика" Калининград
278."СКА-Энергия" Хабаровск — "Динамо" Санкт-Петербург
279."Кубань" Краснодар — "Урал" Свердловская область
280."Химки" Химки — "Иртыш" Омск
281."Авангард" Курск — "Шинник" Ярославль
282."Салют" Белгород — "Динамо" Брянск
283."Ротор" Волгоград — "Жемчужина-Сочи" Сочи
284."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Краснодар" Краснодар
18 сентября (суббота)
Резервный день
22 сентября (среда)
Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала
31-й тур 22 сентября (среда)
285."Шинник" Ярославль — "СКА-Энергия" Хабаровск
286."Динамо" Брянск — "Луч-Энергия" Владивосток
287."Балтика" Калининград — "Химки" Химки
288."Динамо" Санкт-Петербург — "Кубань" Краснодар
289."Урал" Свердловская область — "КАМАЗ" Набережные Челны
290."Иртыш" Омск — "Волга" Нижний Новгород
291."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Салют" Белгород
292."Краснодар" Краснодар — "Авангард" Курск
293."Мордовия" Саранск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
294."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Ротор" Волгоград
32-й тур 25 сентября (суббота)
295."Динамо" Брянск — "СКА-Энергия" Хабаровск
296."Шинник" Ярославль — "Луч-Энергия" Владивосток
297."Балтика" Калининград — "Кубань" Краснодар
298."Иртыш" Омск — "КАМАЗ" Набережные Челны
299."Урал" Свердловская область — "Волга" Нижний Новгород
300."Краснодар" Краснодар — "Салют" Белгород
301."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Авангард" Курск
302."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Волгарь-Газпром" Астрахань
303."Мордовия" Саранск — "Ротор" Волгоград
32-й тур 26 сентября (воскресенье)
304."Динамо" Санкт-Петербург — "Химки" Химки
28, 29 сентября (вторник, среда)
Резервные дни
33-й тур 3 октября (воскресенье)
305."СКА-Энергия" Хабаровск — "Жемчужина-Сочи" Сочи
306."Луч-Энергия" Владивосток — "Краснодар" Краснодар
307."Химки" Химки — "Шинник" Ярославль
308."Кубань" Краснодар — "Динамо" Брянск
309."КАМАЗ" Набережные Челны — "Балтика" Калининград
310."Волга" Нижний Новгород — "Динамо" Санкт-Петербург
311."Салют" Белгород — "Мордовия" Саранск
312."Авангард" Курск — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
34-й тур 6 октября (среда)
313."Иртыш" Омск — "Урал" Свердловская область
314."Ротор" Волгоград — "Волгарь-Газпром" Астрахань
315."Луч-Энергия" Владивосток — "Жемчужина-Сочи" Сочи
316."СКА-Энергия" Хабаровск — "Краснодар" Краснодар
317."Кубань" Краснодар — "Шинник" Ярославль
318."Химки" Химки — "Динамо" Брянск
319."Волга" Нижний Новгород — "Балтика" Калининград
320."КАМАЗ" Набережные Челны — "Динамо" Санкт-Петербург
321."Авангард" Курск — "Мордовия" Саранск
322."Салют" Белгород — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
10 октября (воскресенье)
Резервный день
35-й тур 14 октября (четверг)
323."Мордовия" Саранск — "СКА-Энергия" Хабаровск
324."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Луч-Энергия" Владивосток
325."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Химки" Химки
326."Краснодар" Краснодар — "Кубань" Краснодар
327."Шинник" Ярославль — "КАМАЗ" Набережные Челны
328."Динамо" Брянск — "Волга" Нижний Новгород
329."Балтика" Калининград — "Урал" Свердловская область
330."Динамо" Санкт-Петербург — "Иртыш" Омск
331."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Салют" Белгород
332."Ротор" Волгоград — "Авангард" Курск
36-й тур 17 октября (воскресенье)
333."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "СКА-Энергия" Хабаровск
334."Мордовия" Саранск — "Луч-Энергия" Владивосток
335."Краснодар" Краснодар — "Химки" Химки
336."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Кубань" Краснодар
337."Динамо" Брянск — "КАМАЗ" Набережные Челны
338."Шинник" Ярославль — "Волга" Нижний Новгород
339."Динамо" Санкт-Петербург — "Урал" Свердловская область
340."Балтика" Калининград — "Иртыш" Омск
341."Ротор" Волгоград — "Салют" Белгород
342."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Авангард" Курск
37-й тур 24 октября (воскресенье)
343."Химки" Химки — "Мордовия" Саранск
37-й тур 24 октября (воскресенье)
344."СКА-Энергия" Хабаровск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
345."Луч-Энергия" Владивосток — "Ротор" Волгоград
346."Кубань" Краснодар — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
347."КАМАЗ" Набережные Челны — "Жемчужина-Сочи" Сочи
348."Волга" Нижний Новгород — "Краснодар" Краснодар
349."Урал" Свердловская область — "Шинник" Ярославль
350."Иртыш" Омск — "Динамо" Брянск
38-й тур 27 октября (среда)
351."Динамо" Санкт-Петербург — "Балтика" Калининград
352."Авангард" Курск — "Салют" Белгород
353."Луч-Энергия" Владивосток — "Волгарь-Газпром" Астрахань
354."СКА-Энергия" Хабаровск — "Ротор" Волгоград
355."Кубань" Краснодар — "Мордовия" Саранск
356."Химки" Химки — "Нижний Новгород" Нижний Новгород
357."Волга" Нижний Новгород — "Жемчужина-Сочи" Сочи
358."КАМАЗ" Набережные Челны — "Краснодар" Краснодар
359."Иртыш" Омск — "Шинник" Ярославль
360."Урал" Свердловская область — "Динамо" Брянск
31 октября (воскресенье)
Резервный день
39-й тур 3 ноября (среда)
361."Салют" Белгород — "СКА-Энергия" Хабаровск
362."Авангард" Курск — "Луч-Энергия" Владивосток
363."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Химки" Химки
364."Ротор" Волгоград — "Кубань" Краснодар
365."Мордовия" Саранск — "КАМАЗ" Набережные Челны
366."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "Волга" Нижний Новгород
367."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Урал" Свердловская область
368."Краснодар" Краснодар — "Иртыш" Омск
369."Балтика" Калининград — "Динамо" Брянск
370."Шинник" Ярославль — "Динамо" Санкт-Петербург
40-й тур 6 ноября (суббота)
371."Авангард" Курск — "СКА-Энергия" Хабаровск
372."Салют" Белгород — "Луч-Энергия" Владивосток
373."Ротор" Волгоград — "Химки" Химки
374."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Кубань" Краснодар
375."Нижний Новгород" Нижний Новгород — "КАМАЗ" Набережные Челны
376."Мордовия" Саранск — "Волга" Нижний Новгород
377."Краснодар" Краснодар — "Урал" Свердловская область
378."Жемчужина-Сочи" Сочи — "Иртыш" Омск
379."Динамо" Брянск — "Динамо" Санкт-Петербург
380."Шинник" Ярославль — "Балтика" Калининград
Источник: официальный сайт fc-avangard.ru
Газета «Друг для друга»
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 18 февраля 2010 года
Курский «Авангард» в Турции сыграл вничью с 8-м клубом Узбекистана
Ректору курского медуниверситета вручена Международная премия «Профессия — жизнь»
«Авангард» (Курск) будет играть в паре с «Салютом» (Белгород)
Член Совета Общественной палаты РФ встретится с курскими студентами
"Динамо" (Курск) проиграло 18 очков в первом матче 1/4 финала Кубка Европы