городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (13 200 экземпляров)

17 августа 2023, 12:31

Предприятие «Мираторга» в Черницыно отметило своих «супергероев»

Комплексу «Мираторга» по производству мясных и колбасных изделий, расположенному в селе Черницыно Октябрьского района Курской области, исполнилось три года. Сегодня он один из крупнейших и современных в стране. Здесь выпускается порядка 500 видов изделий, которые поступают не только на полки всей страны, но и далеко за её пределы, при этом главная ценность предприятия, говорят в «Мираторге», это люди. Чтобы производить мясо и колбасу высшего качества, на предприятии ежедневно трудятся 3,5 тысячи человек. Поэтому в день рождения компания наградила своих сотрудников-передовиков.

Видео в ленте новостей и статьях газеты:

Видео в новостях доски объявлений:

Другие видеосюжеты за 2023 год

Январь 2023 года
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 50 942
Посетителей вчера 61 783
Всего c 10 марта 2003 149 690 380

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2025