городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (13 200 экземпляров)

3 июня 2020, 12:24

Во время самоизоляции лучший бомбардир курского «Авангарда» учился играть на фортепиано

Экс-форвард курского «Авангарда», лучший бомбардир «сине-белых» минувшего сезона Роман Минаев показал с себя неожиданной стороны: нападающий сыграл на фортепиано композицию «Прекрасное далеко» из популярного советского фильма «Гости из будущего». Соответствующее видео Роман опубликовал на личной странице в « Instagram». В общении с «ДДД» Минаев, ныне выступающий за тульский «Арсенал», признался, что его подтолкнуло заняться музыкой.

Видео в ленте новостей и статьях газеты:

Другие видеосюжеты за 2020 год

Февраль 2020 года
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 16 723
Посетителей вчера 44 549
Всего c 10 марта 2003 150 309 941

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2025