Архивный номер 39 (885) газеты. Происшествия
Архив рубрики / Всего 9 статей в рубрике номера

Массовый расстрел под Курском
25 сентября в Курском районе была совершена попытка убийства трех человек.

В Курске солдата обмотали бумагой и подожгли
Чтобы позабавиться, старослужащие одной из воинских частей Курска обвязали молодого сослуживца туалетной бумагой. Когда «мумия» попыталась освободиться от оков, один из солдат поджег бумагу на теле сослуживца зажигалкой

В Курчатове нашли «Гитлера»
Ник «Адольф Гитлер» очень популярен в Интернет-среде. Так, в соцсети «ВКонтакте» их около двух тысяч, а в «Одноклассниках» – почти три.

Подростки отравились галлюциногенной травой
25 сентября в Курске компания подростков отравилась растительными ядами.

Криминальная карта Курска
По числу совершаемых преступлений Курск не сравнить с Москвой или Санкт-Петербургом. Но и в нашем провинциальном городе по ночам гремят выстрелы наемных киллеров, во время драк в барах убивают людей, в парках грабят и насилуют припозднившихся женщин, а у домов поджигают иномарки. «ДДД» решила проанализировать статистику городских происшествий нынешнего года, чтобы выяснить, какие районы Курска можно считать самыми криминальными, а какие – относительно безопасными.

Школьника убила рухнувшая стена
23 сентября в начале седьмого вечера в «Службу спасения 112» поступила информация о несчастном случае, произошедшем в Сеймском округе Курска.

Таможня «не дала добро» свадебным платьям
Недавно курскими таможенниками совместно с сотрудниками Центральной оперативной таможни был «перекрыт» канал контрабанды свадебных нарядов из Украины в Россию.

16-летняя студентка убила новорожденную дочь
На прошлой неделе в Курске было возбуждено уголовное дело в отношении 16-летней студентки первого курса одного из городских учебных заведений среднего профессионального образования. Девушку подозревают в убийстве своего новорожденного ребенка.

Человеческие останки в старом сундуке
В Обоянском районе было возбуждено уголовное дело по факту обнаружения скелетированных останков человека с признаками насильственной смерти.