Архивный номер 52 (846) газеты. Происшествия
Архив рубрики / Всего 8 статей в рубрике номера

Дерево попало в ДТП, но не стало «аварийным»
Житель города Щигры Павел Животов судится с местной организацией, отвечающей за вырубку деревьев. В середине июля на его машину рухнуло дерево, нанеся большой материальный ущерб и едва не ранив водителя с супругой.

На проводах в армию призывник забил отца
Убийство произошло в ночь с 13 на 14 декабря в поселке Золотухино.

Год тюрьмы за попытку убийства жены и сына
Суд Курского района вынес приговор 51-летнему жителю деревни Большое Шумаково. Он обвинялся в том, что чуть не зарубил топором жену и сына.

Водитель «Москвича» врезался в КАМАЗ и погиб
Около 8 часов вечера 20 декабря ДТП со смертельным исходом произошло на трассе «Москва – Крым» в районе деревни Шемякино Курского района.

Серийный насильник с КЗТЗ осужден на 8 лет
38-летний житель Курска Александр Россинский осужден сразу по нескольким статьям УК РФ – за совершение изнасилований, грабежа, а также угрозы применения насилия в отношении сотрудников милиции. Задержали его в микрорайоне КЗТЗ в начале августа.

3,5 года колонии за дебош на свалке
30 ноября мировой суд Сеймского округа Курска вынес приговор 45-летней Ларисе Н., ранее судимой. Она обвинялась в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.