Архивный номер 23 (765) газеты. Спорт
Архив рубрики / Всего 4 статьи в рубрике номера

День Бороздина
4 июня в матче 9-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» 2-го дивизиона «Авангард» в Москве встречался со столичной «Никой». Куряне добились первой крупной победы на выезде.

Курская силачка – третья на чемпионате мира
С 27 по 31 мая в Люксембурге проходил чемпионат мира по жиму штанги лежа, на который съехались более 400 самых титулованных спортсменов из 35 стран. В составе сборной России на помост выходила Ольга Пантина из Курска.

В Курске аттестовали инструкторов и спасателей
Знаете, как определить азимут? Можете составить походный рацион, исходя из соотношения белки-жиры-углеводы? Слышали, что на сложные маршруты лучше брать сублимированное мясо? Всему этому курян учили в областной школе инструкторов туризма.

«Бронза» на родном татами
В спорткомплексе Курского технического университета завершилось командное первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 12 лет.