Свежий номер 49 (1624) газеты. Спорт
Архив рубрики / Всего 5 статей в рубрике номера

«Динамо» в шаге от Финала четырех. Покорение Новосибирска в чемпионате и Кубке России
Баскетболистки курского «Динамо» на минувшей неделе провели три матча: две встречи в регулярном чемпионате премьер-лиги и один в Кубке России. Команда Сергея Вознюка во всех играх одержала победы, оставшись на втором месте в «регулярке» и практически оформив путевку в кубковый Финал четырех.

Успехи курских боксеров
Курянин Матвей Матвеев выиграл всероссийские соревнования по боксу на призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Айрата Хаматова. В турнире участвовали спортсмены в возрасте 17–18 лет.

Железногорец выиграл чемпионат России по гиревому спорту
Евгений Пухучкин из города Железногорска Курской области показал отличный результат на чемпионате России по гиревому спорту среди любителей, проходившем в Перми.

Куряне победили на всероссийском турнире по акробатическому рок-н-роллу
Воспитанники спортшколы №1 Курска Илья Глаголев и Ника Цепелик завоевали золото в финале всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу «Rock’n’Roll & Co.». Турнир проходил в Москве во Дворце спорта Ирины Винер.

Гонщик из Щигров стал лучшим на Кубке России
В Астраханской области состоялся 7-й заключительный этап Кубка страны по ралли-рейдам «Баха Астрахань-2025». Маршрут проходил по степям и пескам Наримановского района.

