Архивный номер 01 (1576) газеты. Дела домашние
Архив рубрики / Всего 5 статей в рубрике номера

Выбор крышки для микроволновки
В СВЧ-печи удобно не только разогревать еду, но можно приготовить полноценное блюдо. Однако во время готовки в открытой таре брызги могут попадать на стенки микроволновки. После чего ее придется сразу же мыть, иначе засохшая грязь начнет постепенно въедаться в поверхность. Чтобы этого не происходило, можно использовать специальную крышку. Но какую именно и чем они различаются?

Как отмыть натяжной потолок от пятен и сажи
Для того чтобы хорошо отмыть натяжной потолок, необходимо выбрать правильные моющие средства. Блогер Марина Жукова поделилась своими рекомендациями, назвав три эффективных продукта, которые помогут справиться с пятнами и сажей.

Хвойный настой для домашних растений
Зимой многие домашние растения радуют нас своим цветущим видом. Пуансеттия, амариллис, роза, декабрист Всем этим комнатным растениям для зимнего цветения необходим подкисленный грунт с биостимулирующим эффектом. Хвойный настой вполне может с этим справиться.

Три рецепта безалкогольного глинтвейна
Безалкогольный глинтвейн – отличный напиток, который согревает в холодное время года, сохраняя весь аромат и вкус традиционного глинтвейна, но без алкоголя. Вот три лучших рецепта глинтвейна для уютных зимних вечеров.