городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 июля 2020 годаВсе статьи

Архивный номер 29 (1344) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 11 статей в рубрике номера

зловещий список

Курские убийцы, получившие «вышку»

Курская область вырастила и воспитала не только множество талантливых, известных на весь мир людей, но и беспрецедентно жестоких преступников, на счету которых не одно зверское убийство. Мы решили вспомнить самых кровожадных курян, получивших за свои злодеяния высшую меру наказания.

трагедии на трассах

В ДТП под Курском погибли два человека

Курские дороги продолжают уносить жизни.

просто жуть!

Убийцу, расчленившего девушку, суд отправил в психбольницу

В понедельник, 20 июля, Промышленный районный суд Курска вынес судебное постановление в отношении 28-летнего горожанина. Он обвинялся в убийстве 24-летней девушки и расчленении ее тела. Преступление было совершено в микрорайоне КЗТЗ Курска в ночь с 10 на 11 апреля 2019 года.

чп

4-летняя курянка выжила после падения из окна 8-го этажа в Курске

16 июля ЧП произошло в микрорайоне КЗТЗ Курска. Из окна 8-го этажа 9-этажного дома на улице Дейнеки выпал 4-летний ребенок. Девочка жива.

резонанс

Отец виновника ДТП в Щетинке с 6 погибшими отсудил у потерпевшего 600 тысяч

Ленинский районный суд Курска удовлетворил иск жителя Белгородской области к 56-летнему курянину, водителю «Фольксваген Тигуан», в авто которого врезался «Пежо» с девятью пассажирами. Резонансное ДТП произошло летом 2017-го возле поселка Щетинка Курского района. Погибли шесть человек, пять из них – дети. Отец виновника происшествия смог отсудить у водителя «Фольксвагена» 600 тысяч рублей за смерть 14-летней дочери, ехавшей в «Пежо».

преступление и наказание

Жительница Курска дважды покушалась на жизнь возлюбленного

Промышленный райсуд Курска вынес приговор 24-летней девушке, которая в декабре прошлого года ударила ножом сожителя. Это вторая судимость курянки. Годом ранее она уже бросалась с ножом на потерпевшего.

происшествия

В Курске крыша дома рухнула на мужчину

Вечером в субботу, 18 июля, в дачном сообществе СНТ «Мир» при проведении строительных работ обрушилась кровля дома. Под ней оказался 53-летний мужчина, разбиравший крышу.

происшествия

На Стезевке утонул 50-летний курянин

Очередная трагедия на водоеме случилась в Курске воскресным днем, 19 июля. В 13:51 в городскую ЕДДС поступило сообщение от очевидца, что в водоеме на улице Запольной утонул мужчина.

происшествия

Зарезал друга в котельной

15 июля Советский районный суд вынес приговор 45-летнему жителю деревни Ивановки. Он обвинялся в жестоком убийстве 41-летнего друга, с которым проживал в одном доме.

происшествия

Обворовали предприятие на пять миллионов

На днях Касторенский районный суд вынес приговор двум местным жителям в возрасте 51 и 30 лет, которые обвинялись в крупном хищении дизтоплива у агропредприятия.

происшествия

Убил приятеля на берегу Курчатовского моря

Вечером 11 июля в Курчатове 37-летний мужчина был убит возле пруда-охладителя Курской АЭС.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 419
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 715 901

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024