городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

28 августа 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 35 (1246) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

плохая привычка

Почему вредно читать книги и смотреть видео в транспорте

У многих есть привычка читать в автобусе или троллейбусе. Это позволяет с пользой для мозга провести время, которое приходится тратить на дорогу на работу и домой. Однако, как утверждают офтальмологи, чтение в транспорте может навредить глазам.

оригинальный подход

Корешки для здоровья

Корни петрушки, хрена, имбиря – это исключительный вкус и сила витаминов. Мы охотно используем эти растения, готовя ароматные блюда, и в качестве натурального средства при лечении различных недомоганий, в том числе первых симптомов простуды. Их следует включать в рацион вне зависимости от времени года и любимых видов кухни.

аптечка

Какие лекарства брать, отправляясь с детьми на отдых

В «отпускной» аптечке обязательно должны быть антигистаминные средства (таблетки и гели), снимающие приступ аллергии, сорбенты и глюкозно-солевые растворы, а также пробиотики, восстанавливающие работу желудочно-кишечного тракта.

приятного аппетита!

Самые полезные осенние продукты

Осенью стоит переходить на каши. Любая крупа по-своему полезна, потому как в ней содержится клетчатка, очищающая кишечник от шлаков и токсинов, а также препятствующая повышению уровня холестерина в крови, что очень важно для сердечно-сосудистой системы.

салон красоты

Часто окрашивать волосы опасно

Ученые из Монако выявили связь между частым окрашиванием волос и развитием рака молочных желез. По их утверждению, если женщина красится шесть раз в год, риск заболевания возрастает на 14%.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 12 748
Посетителей вчера 45 655
Всего c 10 марта 2003 120 823 923

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024