городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

28 июня 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 26 (1133) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

драгоценные клинки

Курская рапиристка стала чемпионкой Европы

В польском городе Торунь с 20 по 26 июня собрались лучшие мастера фехтования со всего Старого Света. Там состоялся чемпионат Европы. 26-летняя рапиристка Инна Дериглазова из Курской области в составе сборной России выиграла «золото» в командных состязаниях.

межсезонье

Первые спарринги курского «Авангарда»: на просмотре новички

24 июня на загородной базе «Сейм» футболисты курского «Авангарда» провели первый контрольный матч в это короткое летнее межсезонье. Спарринг с «Локомотивом» из города Лиски Воронежской области – старым знакомым курян по зоне «Центр» 2-го дивизиона – победителя не выявил. Счет товарищеской встречи – 1:1.

жеребьевка

Баскетболистки курского «Динамо» узнали соперниц по Евролиге

Определился состав команд-участниц женской баскетбольной Евролиги на сезон 2016/2017. Жеребьевка прошла в понедельник, 27 июня. Курскому «Динамо» предстоит участие в самом престижном баскетбольном турнире Старого Света в третий раз.

знай наших!

Каратист из Курска взял «серебро» открытого Кубка США

С 18 по 20 июня в Нью-Йорке прошел открытый Кубок Соединенных Штатов Америки по киокусинкай-каратэ. На престижные соревнования съехались лучшие бойцы из многих стран. В составе сборной России успеха добился, дойдя до финала, наш 26-летний земляк – мастер спорта международного класса Андрей Зубарев, тренер областной федерации киокусинкай-каратэ.

настольный хоккей

Куряне-хоккеисты, не выходя на лед, выиграли первенство Европы!

Около 200 лучших спортсменов из 15 стран Старого Света с 17 по 20 июня состязались в Таллине. Там проходили чемпионат и юниорское первенство Европы по настольному хоккею по версии STIGA PLAУ. В столице Эстонии двое курян-юниоров выступали за сборную России, завоевав командное «золото».

рев моторов

Курские картингисты «озолотились» на чемпионате и первенстве Черноземья

Картингисты из Курска отлично выступили на 3-м домашнем этапе чемпионата и юниорского первенства Черноземья. Соревнования, посвященные памяти основателя курской школы картинга Льва Кононова, собрали на нашем картодроме около ста лучших пилотов.

вновь на трассе

Курские дрэгрейсеры открыли сезон уличных гонок

Непогода дважды мешала уличным гонщикам открыть традиционные заезды на трассе близ села Ноздрачево Курского района. Однако они состоялись.

на черно-белых полях

Шахматисты из Курска стали вторыми в ЦФО

В Дагомысе проходил финал Всероссийских соревнований по шахматам среди школьников до 14 лет «Белая ладья». Курская делегация показала хороший результат, заняв среди команд ЦФО второе место.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 887
Посетителей вчера 26 631
Всего c 10 марта 2003 120 435 987

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024