городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

1 апреля 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 14 (1016) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

на татамиЧерные пояса от мэтра карате

Черные пояса от мэтра карате

С 27 по 29 марта в Курске находился президент Российской академии карате-до Шотокан Николай Немчинов, мастер боевых искусств и доктор медицинских наук. Он провел мастер-классы и принял у курян экзамен на черные пояса.

в яблочко!

Курская лучница выиграла чемпионат России

В городе Новочебоксарске (Чувашия) завершился чемпионат России по стрельбе из лука среди спортсменов с повреждениями опорно-двигательного аппарата. В активе курской сборной оказалась золотая медаль.

грустный праздник

Финал Кубка Европы: победы «плюс 24» не хватило...

27 марта Курск во второй раз принимал финал женского Кубка Европы по баскетболу. Но престижный трофей, привезенный из Мюнхена, вручали не в СК «Динамо», как в 2012 году, а в новом спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса. И достался он не хозяйкам, а гостьям...

в тему

У «Динамо-2» – «серебро» молодежного чемпионата

С 27 по 29 марта в Вологде проходил «Финал восьми» VI молодежного чемпионата России по баскетболу среди девушек. Победитель регулярного чемпионата – курское «Динамо-2» – завоевало серебряные медали, уступив в решающем матче прошлогоднему чемпиону – «Спарте&К-2» из подмосковного Видного.

межсезонье

«Авангард»: боевая ничья с Казанью

27 марта футболисты курского «Авангарда» покинули Турцию, где проходил третий зарубежный сбор, и вернулись домой. Накануне этого они провели последний 6-й контрольный матч в Анталии, сыграв вничью с казанским «Рубином-2».

очередной успех

Наша рукопашница стала сильнейшей в России

В Орле завершилось первенство России по рукопашному бою среди юниоров, собравшее около 300 спортсменов до 23 лет из 30 регионов.

пьедестал почёта

Шесть медалей грэпплингистов

Более 200 спортсменов из 11 регионов страны съехались в подмосковный Нарофоминск на чемпионат ЦФО по новому виду спортивной борьбы «грэпплинг».

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 957
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 787 477

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024