В Курске сбили двух пешеходов
ДТП с пострадавшими 7 октября зафиксированы в областном центре. Как сообщили в ГАИ Курской области, они произошли в Северо-Западном районе и в Железнодорожном округе.

Примерно в 16:25 возле дома №1-а на проспекте Дружбы 18-летняя девушка на автомобиле ВАЗ-2110, двигаясь со стороны улицы 50 лет Октября в направлении улицы Веспремской, допустила наезд на 61-летнего мужчину. Пешеход с травмами был доставлен в больницу.
По факту ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия. Действиям участников ДТП будет дана правовая оценка.
Около 18:05 у дома №50-в по улице Республиканской 41-летний водитель «Рено Логан», который ехал от улицы 2-й Рабочей к улице 1-й Агрегатной, сбил 57-летнюю женщину. Курянка получила ранение и была направлена в медучреждение.
По фактам ДТП полиция проводит проверки. Действиям его участников будет дана правовая оценка.
Сергей Яшин, фото из архива

