В Курске машина сбила ребенка
Вечером 25 июня ДТП с пострадавшим произошло в Центральном округе Курска. Как сообщили в ГАИ Курской области, это случилось примерно в 17:10 возле дома №34 на проспекте Победы.

По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля «Мицубиши Аутлендер», двигаясь по дворовой территории, допустил наезд на 12-летнего пешехода.
Мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.
Полиция выясняет обстоятельства происшествия.
Сергей Яшин, фото УМВД по Курской области

