В Курской области в лесах находят шедевры
«Какие же шедевры создает матушка-природа,бесконечно можно любоваться этими красавчиками», — такой комментарий под фото оставила жительница Курска. Она вернулась из леса с корзиной грибов.

Как говорят грибники, начался сезон белых, лисичек, подберезовиков. Некоторые даже отправляются на тихую охоту почти затемно. «Часа 4 утра было, когда в лес приехали», — рассказывает курянка.
Грибники говорят,что грибов довольно много. Но нужно быть аккуратными — клещи активны.


Юлия КУРАСОВА, фото Сергей Дмитриев, Easy Rider, Марина Жуковицкая (ВК Курские грибники)

