Танцоры из Курска победили на одном из самых важных турниров года
В Москве в Тимирязев Центре на танцевальных соревнованиях «В ритмах лета» куряне завоевали медали в трех категориях. Этот турнир считается одним из самых масштабных состязаний года.

Лучшими сразу во всех трех категориях стали Даниил Винокур и Александра Анпилогова. Они заняли первые места на международных соревнованиях WDC AL under 19, в которых участвовали 234 пары, на всероссийских состязаниях в категории «Молодежь» (171 пара) и в танцах без правил в категории «Взрослые+молодежь», где за награды боролись 94 дуэта.
Вторая пара из Курской области — Никита Данилин и Анастасия Гребенюк — стали вторыми в этих же категориях.
Тренируют танцоров из Курска Елена Мануйлова и Андрей Стребиж.

Сергей Яшин, фото минспорта Курской области

