Новости Курска за 6 декабря 2025 года
Всего 4 новости за день

Хинштейн: с застройщиком на улице Клевцова будем разбираться жестоко
Во время прямой линии 5 декабря губернатору поступила жалоба от жителей улицы Евгения Клевцова в Курске. Они рассказали, что рядом с их домами строится какой-то объект. И через их двор постоянно проезжает строительная техника, в результате снесены бордюры, поломаны деревья, постоянная грязь.

Хинштейн раскрыл данные о пропавших в приграничных районах Курской области
Губернатор Курской области Александр Хинштейн в эфире телеканала «Россия 24» , что судьба 285 жителей региона, включённых в реестр пропавших без вести, до сих пор остаётся неизвестной.

Куряне представили на фестивале в Санкт-Петербурге пряничного Колобка
Куряне приняли участие в Международного фестиваля пряничного искусства «Мир пряника» в Санкт-Петербурге. Команда колледжа коммерции, технологий и сервиса КГУ отмечена дипломом в номинации «Праздник в пряничном городе».

В Курске раздался громкий взрыв
Ночью в Курске было громко. Жителей областного центра в 4-м часу разбудил звук мощного взрыва, похожего на работу ПВО.

